16.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Krauß, Jonathan
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian |
Sieg |
16.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Brenn, Karl
/ Mann, Michael-Moritz |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Lipfert, Jan
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Krauß, Jonathan
/ Lippert, Jonas |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Ickelsheimer, Colin
/ Seibert, Hanjo |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Vennari, Salvatore
/ Berg, Hans-Jürgen |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Glinka, Pascal |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Glinka, Pascal |
Glocker, Patrick
/ Kaißling, Kevin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Glinka, Pascal |
Schreiner, Joshua
/ Umla, Christian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Glinka, Pascal |
Mai, Simon
/ Breiner, Matthias |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Erlei, Matthias
/ Weiß-Achenbach, Max |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Rubel, Christoph
/ Kaißling, Kevin |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Keller, Claus
/ Ebinger, Jörg |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sterba, Michael
/ Schmidt, Arthur |
Dins, Ruth
/ Bickert, Elena |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Groß, Peter
/ Steitz, Kurt |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Schottler, Fabrice
/ Bas, Kerim |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Koopmann, Dieter
/ Haag, Jacqueline |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Dietrich, Sebastian
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Merrifield, Ryan
/ Glocker, Patrick |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Ostwald, Nils
/ Weber, Andrea |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Metzger, Maike
/ Saal, Tobias |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Haaser, Patrick
/ Metzmann, Vanessa |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Haag, Jacqueline
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Merrifield, Ryan
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Pfeiffer, Tommy
/ Schreiner, Joshua |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Sammoum, Khalid
/ Jährling, Stefan |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Dietrich, Sebastian
/ Meister, Reinhold |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Harig, Lukas
/ Wallerath, Dennis |
Sieg |
04.03.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan |
Sieg |
28.01.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Al Khmaiys, Serwan |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Gärtner, Elias
/ Schreiner, Joshua |
Sieg |
28.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Sehnert, Jörn
/ Rumford, Max |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Sehnert, Jörn
/ Rumford, Max |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Baranczyk, René
/ Weis, Marco |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Gärtner, Elias
/ Schreiner, Joshua |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Schnabel, Marco
/ Ickert, Eckart |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Vollmer, Lennart
/ May, Lion |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Arthur |
Keller, Claus
/ Baudenbacher, René |
Sieg |