06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Bergert, Christian
/ Sengespeick, Sascha |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Laufer, Lynn
/ Feldberg, Johann |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Ambros, Thekla
/ Reimann, Lina-Marleen |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
von Wysocki, Frederik
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Hansen, David
/ Passon, Finn |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Bode, Sophia Emilia
/ Rascho, Leyal |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Borck, Arne
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Olbrich, Pascal
/ Günther, Bela |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Walter, Christian
/ Supra, Joshua |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Voß, Hannes
/ Gosch, Flynn MKK Monster Ninjas |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn MKK Monster Ninjas |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Voß, Hannes MKK Monster Ninjas |
Förtsch, Theodor Valentin
/ Mohr, Yannik TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Justus New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Trepkau, Dennis
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Rabe, Michel
/ Niemann, Dominik |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Krutzki, Björn
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Mohr, Yannik
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Grunau, Kym
/ Martinen, Michael |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kolbe, Johannes
/ Scheel, Lars |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Eggerstedt, Kai
/ Ertürk, Muhammet |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kuschow, Daniel
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Harms, Jörg
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Tietgen, Matthias
/ Ost, Mark-Michael |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Voß, Helene
/ Gosch, Flynn |
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Voß, Helene
/ Gosch, Flynn |
Mohr, Yannik
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Voß, Helene
/ Gosch, Flynn |
Holz, Laurenz
/ Holz, Marieluise |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Martinen, Michael
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
von Gartzen, Stefan
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Trepkau, Dennis
/ Schulz, Julian |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Sieg |
16.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Trepkau, Dennis
/ Schulz, Julian |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Gosch, Flynn
/ Voß, Helene Monsterkickerklub Flensburg |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Voß, Helene
/ Gosch, Flynn Monsterkickerklub Flensburg |
Eggenhofer, Linus
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Voß, Helene Monsterkickerklub Flensburg |
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mark, Samuel
/ Gosch, Flynn Monsterkickerklub Flensburg |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Voß, Helene
/ Gosch, Flynn Monsterkickerklub Flensburg |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Eggenhofer, Linus
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gosch, Flynn
/ Voß, Helene Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Kochhafen, Anton
/ Lütje, Bjarne |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Giesen, Paul Harald
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Giesen, Paul Harald
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
12.06.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Althoff, Ulrike
/ Reigardt, Oskar |
Sieg |
12.06.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Grunau, Kym |
Niederlage |
12.06.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Fürst, Sebastian
/ Sommer, Alexander |
Sieg |
12.06.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Rasmussen, Jörg
/ Roager, Arne |
Niederlage |
12.06.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Martinen, Michael
/ Olberding, Niklas |
Niederlage |
12.06.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Fürst, Sebastian
/ Sommer, Alexander |
Niederlage |
12.06.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel |
Heilmann, Pascal
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |