20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Heine, Carsten
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Hoffmann, Jesco
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Damman, Benjamin
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Kupferschmidt, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Stofa, Filip
/ Homann, Jonas |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Sander, Torsten
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Rüpcke, Anna
/ Nassar, Ali |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Grunau, Miriam
/ Werners, Justin |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Bruns, Hannes
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Milkov, Branislav
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Schiffers, Sören
/ Behrens, Johannes Fritz |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Siemer, Thorsten
/ Scheele, Daniel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Mohr, Yannik
/ Emken, Markus |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
10.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
10.10.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Torsch, Jonas
/ Tramp, Manuel |
Sieg |
10.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Unentschieden |
10.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Perschmann, Björn
/ Nanninga, Daniel |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Unentschieden |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Brozinski, Ronny
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Schreiber, Kai
/ Nimako, Jeffrey |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
08.08.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Büssing, Vera
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Unentschieden |
29.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Gövert, Kai
/ Schulze, Tjark Fenno |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.06.2023
Classic 4. Runde Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Schiffers, Sören
/ Nanninga, Daniel |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 3. Runde Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
13.06.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 2. Runde Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Rubel, Verena
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
13.06.2023
Classic 1. Runde Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Mortensen Ernits, Rafael
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Wilms, Marius
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Bläser, Stéphane
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Mortensen Ernits, Rafael
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Mortensen Ernits, Rafael
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Böttcher, Henry
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Frank, Daniel
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Sieg |
20.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Chrzanowski, Konrad
/ Büssing, Vera |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Chrzanowski, Konrad
/ Büssing, Vera |
Sieg |