24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
von Wysocki, Frederik
/ Honekamp, Fabian |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Hansen, David
/ Passon, Finn |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Ginapp, Tayler
/ Berberich, Mika |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Dorschner, Sebastian
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Breyer, Jonas
/ Emken, Markus KC Gehlenberg |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Kreppner, Elias
/ Braungart-Zink, Kashaya Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Voß, Helene
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Schulze, Tjark Fenno
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Schulze, Tjark Fenno
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Ustyuzhanin, Denis
/ Siopis, Sebastianos Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Siopis, Sebastianos
/ Sroka, Emma Jil Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Janßen, Luis
/ Czakó, Gábor Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Messina, Elias
/ Van Stokkum, Rayan St. Wendel |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas |
Althoff, Ulrike
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas |
Voß, Helene
/ Sanchez, Fine |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Würtz, Aljoscha
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Werners, Justin
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Reigardt, Oskar
/ Bonkowski, Bela |
Sieg |