06.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Czakó, Gábor
/ de Graaf, Wesley |
Janßen, Luis
/ Brockers, Christof |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Janßen, Luis
/ Czakó, Gábor Tablesoccer Dortmund |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Kroker, Stefan
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Bernegger, Christian
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Sieg |
21.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Grote, Niclas
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Teschauer, Denise
/ Li Pira, Claudio |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik New Way Cubs |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn MKK Monster Ninjas |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Janßen, Luis
/ Czakó, Gábor Kicker Masters Köln |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Coenen, Danilo
/ Czakó, Gábor Kicker Masters Köln |
Klinger, Johannes
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
Schröer, Marcus
/ Schröer, Stefanie |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Aylin |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Denefleh, Maurice
/ Czakó, Gábor |
Bonacker, Jannis
/ Klaus, Patrick |
Niederlage |