17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Grube, Anja
/ Schwietz, Carmen DSC Arminia Bielefeld |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Georgs, Andrea
/ Schwietz, Carmen DSC Arminia Bielefeld |
Lechner, Anika
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Georgs, Andrea
/ Schwietz, Carmen DSC Arminia Bielefeld |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Georgs, Andrea
/ Schwietz, Carmen DSC Arminia Bielefeld |
Mukhamedzhanova, Ilnura
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Fincke, Jana
/ Schwietz, Carmen DSC Arminia Bielefeld |
Finke, Annegret
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schwietz, Carmen
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Isser, Annika
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Hollstein, Anna
/ Lindenhoven, Kristin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Gelissen, Michelle
/ Starren, Amber |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Hollstein, Anna
/ Lindenhoven, Kristin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Paßler, Renate
/ Dreßler, Annie |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Döring, Michael
/ Shek, Andy |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Gallardo, Manuel
/ Gallardo, Alexandra |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Moumin, Onur
/ Olmer, Gregor |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Paßler, Renate
/ Dreßler, Annie |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Harms, Thorben
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Christian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Paulsen, Axel
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bechtold, Emma |
Niederlage |