17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hanke, Robin
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Brusteins, Erik
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Henk, Habets
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Günther, Bela
/ Wagner, Joschka BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Henk, Habets
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Mensah, Semin
/ Bai, Minyoung Hannover 96 |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Bai, Minyoung
/ Mensah, Semin Hannover 96 |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Weber, Frank
/ Kretschmer, Andreas SpVg Odenkirchen |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Seisenberger, Kurt
/ Wagner, Christian 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Sroka, Markus
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Sroka, Markus
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Kuhtreiber, Frank
/ Meisters, Horst Foos Works Aachen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Hofmann, Pietro
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Agatz, Rene
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Landwehr, Martin
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Droese, Dirk
/ Friedrich, Michael VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Antons, Yannic
/ Düchting, Emma |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Ludig, Bastian
/ Afentoulidis, Fabian |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Bach, Max
/ Reiland, Rene |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Wenzel, Clara
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Hoyer, Maximilian
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Salewski, Markus
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Kraemer, Joel
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Bettinger, Patrick
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Finale
|
Stoepel, Ulrich
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Pütz, Thomas
/ Coppola, Antonio TFC Ludweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Finale
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Halbfinale
|
Stoepel, Ulrich
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Albert, Peter
/ Wollitzer, Matthias ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Gottesleben, Klaus
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner SpVg Odenkirchen |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Gottesleben, Klaus
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Manai, Imed
/ Van Eenbergen, Tonny Boofken Münster 08 |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Kießling, Heinz
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Kießling, Heinz
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Reinermann, Erik
/ Sturmer, Hans-Günther TFC Roden |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Kraus, Guido
/ Backes, Christoph TFC Roden |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Wagner, Joschka
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Lecker, Nils
/ Pelke, Martin TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Crnjac, Matija
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Müller, Christian
/ Bauer, Daniel SC Augsburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Wamala, Mark
/ Rauser, Steven Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
15.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Schürmann, Dieter
/ Ortmann, Thorsten |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Sijkens, Peer
/ Van Eijndhoven, Eric |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Sijkens, Peer
/ Van Eijndhoven, Eric |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Michels, Oliver
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Bohl, Alex
/ Konrad, Siegfried |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Detre, David
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Detre, David
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Jongen, Bas
/ van de Cauter, Tom Boofken Münster |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Detre, David
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Yücel, Refik
/ Timmers, Ryan Boofken Münster |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Marks, Chris
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Röttger, Nico
/ Scherer, Benedikt Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Marks, Chris
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Marsh, Richard
/ Wortmann, Julian Würzburger Kickers |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Marks, Chris
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Schirmer, Martin Eintracht Frankfurt |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Strolenberg, Franc
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Hanekamp, Helmut
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Gottesleben, Klaus
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Michl, Gottfried
/ Schießl, Thomas ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Londero, Josef
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Gottesleben, Klaus
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Klose, Rolf
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Schirmer, Martin
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Seisenberger, Kurt
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt |
Azab, Hayman
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Dins, Kai
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Dins, Kai
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Marks, Chris Eintracht Frankfurt |
Sorger, Daniel
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Marks, Chris Eintracht Frankfurt |
Sorger, Daniel
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Marks, Chris Eintracht Frankfurt |
Glocker, Patrick
/ Pütz, Pascal 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Rauser, Steven
/ Wamala, Mark Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Rauser, Steven
/ Wamala, Mark Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Hoyer, Maximilian
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Hoyer, Maximilian
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Janßen, Luis
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Ferreira da Fonte, Fabio
/ Yücel, Refik Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Ferreira da Fonte, Fabio
/ Yücel, Refik Boofken Münster 08 |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Niederlage |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Rudolph, René
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Safia, Orwa
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Wittich, Ivan
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Serpé, Christian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Serpé, Christian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Engelhardt, Stefan
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Jentsch, Uwe
/ Lamberty, Hansi SV Rot-Weiß Radheim |
Sieg |