23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 3
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Klein, Christian
/ Michl, Gottfried ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 3
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Klein, Christian
/ Michl, Gottfried ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Halbfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Haag, Michael
/ Glocker, Patrick TFC Ludweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Halbfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Thiry, Peter
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Thiry, Peter
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bäter, Klaus
/ Droese, Dirk Hannover 96 |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Hanekamp, Helmut
/ Michels, Oliver Hannover 96 |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Sturmer, Hans-Günther
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Sroka, Markus
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Jaeger, Kai
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Baier, Christian
/ Schäfer, Michael Foosvolk Dortmund |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Klose, Rolf
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Vrbic, Branko
/ Wegener, Dirk TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bergmans, Eric
/ Van Eijndhoven, Eric Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bergmans, Eric
/ De Mol, Jan Boofken Münster 08 |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Kniepert, Cornelius
/ Lanyi, Felix |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Wagner, Andreas
/ Weinrich, Bernadette |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Treinen, Rüdiger
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bentivoglio, Giuliano
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Salewski, Markus
/ Schirmer, Martin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Brockob, Matthias
/ Schmittmann, Axel KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Brockob, Matthias
/ Schmittmann, Axel KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Weiler, Eric
/ Weiler, Eric TFC St. Wendel |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Redel, Manfred
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Weiler, Eric
/ Maring, Markus TFC St. Wendel |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bergmann, Karl-Heinz
/ Schießl, Thomas ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Bergmann, Karl-Heinz
/ Kant, Werner ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Schmidt, Martin
/ Andrae, Maximilian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Beck, Svenja
/ Janssen, Till |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Rackow, Marian
/ Dietrich, Sebastian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Lawall, Wolfgang
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Lawall, Wolfgang
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Dürfahrt, Klaus
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Dürfahrt, Klaus
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Groß, Peter
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Groß, Peter
/ Schirmer, Martin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Benidt, Hajo
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Niestedt, Michael
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Jentsch, Uwe
/ Stoss, Thorsten SV Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan SV Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Kießling, Heinz
/ Freitag, Detlef KSC Kulmbach |
Pruksch, Achim
/ Bangratz, René TFF Neudenau |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Kießling, Heinz
/ Freitag, Detlef KSC Kulmbach |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter TFF Neudenau |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Kießling, Heinz
/ Freitag, Detlef KSC Kulmbach |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Kießling, Heinz
/ Freitag, Detlef KSC Kulmbach |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Sieg |
13.01.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Hansl, Alex
/ Otte, Thomas |
Niederlage |
13.01.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Eichhorn, Thorsten
/ Thomann, Dieter |
Sieg |
13.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Hansl, Alex
/ Otte, Thomas |
Niederlage |
13.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Kubelke, Ronny
/ Kubelke, Yvonne |
Sieg |
13.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Schirmer, Martin
/ Leichauer, Christopher |
Niederlage |
13.01.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
von Zaluski, Rene
/ Bulla, Alexander |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Finale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Stoepel, Ulrich
/ Kircher, Hans-Friedrich |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Halbfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Plaspohl, Uwe
/ Klose, Rolf |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Viertelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Diercks, Roberto
/ Truchel, Frank |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Heldberg, Karl-Heinz
/ Murer, Frank |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Stoepel, Ulrich
/ Kircher, Hans-Friedrich |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Strauch, Stefan
/ Zurke, Thomas |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Paschin, Alexander
/ Weitz, Hans-Jakob |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Linke, Michael
/ Daunicht, Klaus |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Hagen, Nadine |
Strauß, Michael
/ Andres, Lilly |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Hagen, Nadine |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Vierundsechzigstelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Hagen, Nadine |
Friedrichs, Nick
/ Truong, Thuy-Van |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Platz 3 Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Redel, Manfred
/ Bergmann, Karl-Heinz |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Halbfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Viertelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Hauptrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Jodkuhn, Frank
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 7. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Dillmann, Uwe
/ Neubrandt, Albert |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Friese, Ralf
/ Drogi, Helmut |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Lehmann, Arno
/ Reinermann, Frank |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Cornelius, Claus
/ Cornelius, Josef |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Truchel, Frank
/ Weitz, Hans-Jakob |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Wiesen, Hans Jürgen
/ Lang, Manfred |
Sieg |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Lang, Reinhard
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Geb, Denis
/ Romanelli, Patrick TFV München |
Sieg |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Lang, Reinhard
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Romanelli, Patrick
/ Geb, Denis TFV München |
Unentschieden |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Lang, Reinhard
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Topal, Baris
/ Godlewski, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Freitag, Detlef
/ Lang, Reinhard 1. KSC Kulmbach |
Olsen, Johann
/ Beierlein, Thomas Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Lang, Reinhard
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Beierlein, Thomas
/ Olsen, Johann Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Spieltag
|
Freitag, Detlef
/ Lang, Reinhard 1. KSC Kulmbach |
Schweitzer, Dirk
/ Horn, Robert City Soccer Kassel |
Unentschieden |