23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 17-18
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Landwehr, Martin
/ Rosengart, Harry VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 17-18
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Steuerwald, Jakobus
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 17-20
|
Krummrei, Uwe
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Breidohr, Holger
/ Engelhardt, Stefan HTFC Privateers 08 |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 17-20
|
Krummrei, Uwe
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Benidt, Hajo
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Kraus, Guido
/ Heldberg, Karl-Heinz TFC Roden |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Kraus, Guido
/ Reinermann, Frank TFC Roden |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Trapp, Alfons
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund |
Maisel, Gunnar
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Schindler, Martin
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Redemann, Guido
/ Ortmann, Thorsten |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Stamm, Andreas
/ Kretschmer, Andreas |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Truchel, Frank
/ Lauterfeld, Rainer |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Schäfer, Michael Foosvolk Dortmund |
Blume, Harald
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Droese, Dirk
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Michl, Gottfried
/ Schießl, Thomas ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St.Leon-Rot |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Seisenberger, Kurt
/ Wagner, Christian 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Keller, Eddie
/ Kießling, Heinz 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Van Eenbergen, Tonny
/ De Mol, Jan Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Trapp, Alfons Foosvolk Dortmund |
Schirmer, Martin
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Kochan, Ibrahim
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Oberschmidt, Sven
/ Klassen, Julian |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Lehmann, Thomas
/ Kötter, Nico |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Kochan, Ibrahim
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Reuhs, Manfred
/ Zander, André |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Oberschmidt, Sven
/ Klassen, Julian |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Brockob, Matthias
/ Schülke, Ewald KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund |
Schmittmann, Axel
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Landwehr, Martin
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund |
Fabrega, Simon
/ Trabert, Ingo VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Nardella, Toni
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund |
Nardella, Toni
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian Foosvolk Dortmund |
Daunicht, Klaus
/ Trapp, Alfons Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian Foosvolk Dortmund |
Tewes, Henri
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund |
Hippler, Hans
/ Heine, Carsten Hannover 96 |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian Foosvolk Dortmund |
Schürmann, Dieter
/ Redemann, Guido KKC Haltern |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Oeking, Sven
/ Wagner, Jasmin |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Kleinveldus, Danny
/ Yücel, Refik |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Rupcic, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Starren, Amber
/ Starren, Elroy |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Hazwani, Rami
/ Agelopoulos, Anestis |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Landwehr, Martin
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Strauch, Stefan
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Diercks, Roberto
/ Weitz, Hans-Jakob |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Töller, Matthias
/ Kruse, Richard |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Krämer, Stephanie
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Holocher, Susanne
/ Uhlemann, Jens |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Höfer, Henny
/ König, Kyrill |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Schröer, Marcus |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Fischer, Lara
/ Dilg, Alexander |
Sieg |
09.11.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Höfer, Henny
/ König, Kyrill |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröer, Stefanie
/ Krummrei, Uwe |
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Linke, Michael
/ Töller, Matthias |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale Zusatzrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Junggeburth, Werner
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
27.04.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Hazwani, Rami
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Landwehr, Martin
/ Daunicht, Klaus |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Junggeburth, Werner
/ Pohl, Arnold |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Bangratz, Pablo
/ Proskurin, Erwin |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Sochiera, Paul
/ Schmidt, Thomas |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Friedrichs, Nick
/ Krumbeck, Hannes |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Dilg, Alexander
/ Staacken, Andreas |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Uhlemann, Jens
/ Syed, Qaiser |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Schröer, Stefanie |
Pütz, Pascal
/ Glocker, Patrick |
Niederlage |
07.12.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Borck, Arne
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
07.12.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Landwehr, Martin
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
07.12.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Bracht, Clarissa
/ Lange, Christoph |
Sieg |
07.12.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Schröer, Marcus
/ Schröer, Stefanie |
Sieg |
07.12.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Pöche, Daniel
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
07.12.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Cordes, Christina
/ Krummrei, Uwe |
Blume, Harald
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
22.09.2012
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Frosch-Trojca, Marcel
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
22.09.2012
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Struth, Jessica
/ Schmoz, Elias |
Niederlage |
22.09.2012
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Hansen, Yannik
/ Krutwig, Longlong |
Sieg |
22.09.2012
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Li Pira, Claudio
/ Ruwisch, Sascha |
Niederlage |
22.09.2012
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Hardt, Christoph
/ Rode, Kersten |
Sieg |
22.09.2012
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Winters, Sander
/ Schröder, Jan |
Sieg |
22.09.2012
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Spyra, Karl-Heinz
/ Smieja, Marc |
Sieg |
22.09.2012
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Lachetta, Mario
/ Hanekamp, Helmut |
Niederlage |
22.09.2012
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Krummrei, Uwe
/ Höfer, Henny |
Winters, Sander
/ Schröder, Jan |
Niederlage |