29.03.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Beseler, Dominik
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
von Gartzen, Stefan
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah |
Sieg |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Mariam, Robih
/ El-Hanjoul, Ahmed |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
08.12.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
27.10.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Sieg |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Kaufmann, Mike
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
22.09.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Engelhardt, Stefan
/ Breidohr, Holger |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix |
Sieg |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Kuhn, Stefan
/ Kreische, Sebastian |
Sieg |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Pfaff, Nora
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Olberding, Niklas
/ Glawe, Judith |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Simon, Jörg
/ Schlesinger, Mathias |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Sobiejewski, Maren
/ Lenz, Mario |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Sorgenfrei, Jan
/ Pavkovic, Ilja |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Mensah, Semin
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Wilke, Matthias
/ Yalda, Saye |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Bai, Minyoung
/ Roos, Jens |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Brozinski, Ronny
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Köstner, Eric
/ Schröder, Björn |
Sieg |
24.08.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph |
Sieg |
24.08.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Pattmann, Dennis
/ Sander, Hilmar |
Unentschieden |
24.08.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Kölzow, Daniela
/ Künkel, Julia |
Unentschieden |
24.08.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Arlt, Wiland
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Sieg |
27.07.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Priebe, Philipp
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
27.07.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Engel, Marten
/ Tüitjer, Rikko |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Hartmann, Sven
/ Pagacz, Igor |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Fyfe, Dennis
/ Witt, Gerrit |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars |
Sieg |
27.07.2013
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Simon, Jörg
/ Neumann, Marco |
Sieg |
27.07.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Olberding, Niklas
/ Müller, Christian |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Hinrichs, Lenard
/ Stillig, Daniel |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Rost, Christian
/ Tietgen, Matthias |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Eggerstedt, Kai
/ Günther, Richard |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Simon, Jörg
/ Neumann, Marco |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Pols, Andre-Florian
/ Krämer, Ole |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Biniek, Norma Jane
/ Grubert, Maximilian |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Rohrberg, Jeannine
/ Velasco, Marvin |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Heine, Oliver
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Beierlein, Thomas
/ Klopp, Andreas |
Sieg |
29.06.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Pavkovic, Ilja
/ Müller, Christian |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Hackbarth, Patrick
/ Beintner, Benjamin |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Pagacz, Igor
/ Berger, Dennis |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Ramm, Patrick
/ Olsen, Johann |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Velasco, Marvin
/ Zipfel, Steffen |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Gawenat, Dennis
/ Fleischhauer, Axel |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Bosin, Jörg
/ Arslan, Mehmet |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Michalik, Jan-Christoph
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Mensah, Semin
/ Arlt, Wiland |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Günther, Richard
/ Eggerstedt, Kai |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Sieg |
18.05.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tretau, Kristina
/ Paul, Milan |
Michalke, Sascha
/ Christ, Mario |
Niederlage |
21.07.2012
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars |
Sieg |
21.07.2012
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Bärenz, Helmut
/ Anders, Steffen |
Niederlage |
21.07.2012
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Krumbeck, Henning
/ Bruhn, Thies |
Niederlage |
21.07.2012
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Konkolewski, Carsten
/ Glawe, Judith |
Sieg |
21.07.2012
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Wegener, Lars
/ Stammel, Oliver |
Niederlage |
21.07.2012
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Sieg |
21.07.2012
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Wamala, Mark
/ Paul, Milan |
Stacey, Ceylani
/ Kraft, Nikolaus |
Sieg |
20.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Hoyer, Maximilian
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Danielzik, Micha
/ Mann, Stefan TFC Leipzig |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Tonack, Marc
/ Drogi, Helmut TFV Soccer Pirates Borscheid |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Seifer, Angelo
/ Friese, Ralf TFV Soccer Pirates Borscheid |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Fuchs, Christian
/ Pfisterer, Peter TFC Nürnberg |
Sieg |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Fuchs, Christian
/ Pfisterer, Peter TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Scheuerlein, Stefan
/ Heuschmid, Florian TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Wild, Thomas
/ Fielk, Alex TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 1. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Augat, Patrick
/ Berndt, Markus TFC Ludweiler |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde B 1. Spieltag
|
Paul, Milan
/ Vitting, Lennart Kicker Academy St. Pauli |
Augat, Patrick
/ Berndt, Markus TFC Ludweiler |
Niederlage |