20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Friedrichs, Nick
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Konkolewski, Carsten
/ Möller, Xuan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Gawenat, Dennis
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hoffmann, Jesco
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Bruns, Hannes
/ Harms, Jörg |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Ziehr, Katharina
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Bruns, Hannes
/ Harms, Jörg |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Simon, Sebastian
/ Hühne, Henrik |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Marcus, Sven
/ Möller, Bele |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Lahner, Jörn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Schlancke, Oliver
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Simon, Sebastian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hodrus, Kilian
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Matthies, Sören
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Neumann, Christoph
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Eggers, Lars
/ Neumann, Christoph Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Maslinski, Kai
/ Schirmer, Martin TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Schwalbach, Justin
/ Gläser, Pascal TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Gläser, Pascal
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Olberding, Niklas
/ Täger, Kevin Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Hartl, Dominik
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Vollmeier, Markus
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 17-20
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Musswessels, Antonius
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Mensah, Semin
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Gövert, Kai
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Frank, Daniel
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Boos, Matze
/ Thiltgen, Patrick Bärserker Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Boos, Matze
/ Thiltgen, Patrick Bärserker Berlin |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Tausend, Timo
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen Pro |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Klinkebiel, Marcel KC Olympic Oldenburg |
Szabò, Sándor
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Klinkebiel, Marcel KC Olympic Oldenburg |
Martellotta, Nicolas
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Thurau, Philip
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Högemann, Stefan
/ Jungsthöfel, Uwe KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Thurau, Philip
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Buschhorn, Julian
/ von Gleich, Sebastian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Klinkebiel, Marcel KC Olympic Oldenburg |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Langer, Jonas
/ Farsin, Michael |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Mensah, Semin
/ Widjaja, Viviane |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Reuhs, Manfred
/ Robben, Heinz |
Sieg |
21.09.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Harms, Jörg
/ Bruhn, David |
Sieg |
21.09.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Kamczyk, Patrik
/ Safia, Orwa |
Sieg |
21.09.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
21.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
21.09.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Boos, Jan
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Voigtländer, Felix
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Schmittner, Andreas
/ Leitner, Dominik TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Sturmer, Hans-Günther
/ Gabriel, Ulf TFC Roden |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Boos, Jan
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Röbbert, Richard
/ Kensy, Bernd ASC Göttingen |
Unentschieden |
27.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Borck, Arne
/ Simon, Christian |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Hopmann, Arn
/ Paschin, Alexander |
Sieg |