31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Eßer, Milan
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Bechtold, Emma
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Beseler, Dominik
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Neuber, Patrick
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Zeidler, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Rue, Sullivan
/ Smith, Hannah Dee Bears Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Probst, Alea
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Kalb, Daniel
/ Kistler, Siegbert |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Saal, Tobias
/ Lanthaler, Florian |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Reichl, Alexander
/ Nickel, Martin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Wörlen, Matthias
/ Beck, Svenja |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Haumberger, Luca
/ Wallat, Manfred |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Görlich, Daniel
/ Otte, Thomas |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Zusatzrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Saal, Tobias
/ Lanthaler, Florian |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Artinger, Thomas
/ Heber, Josefine |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Adam, Rico |
Fetzner, Timo
/ Herbert, Max |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Ikervari, Andrea
/ Hehner, Sarah-Kristin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Hallas, Julie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schmid, Stefanie
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Raab, Kathrin
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Hanschmann, Jennifer
/ Otyepka, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Dettmer, Jörg
/ Peters, Sören |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Marcus, Sven
/ Lahner, Jörn |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Dörjes, Noah
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Dettmer, Jörg
/ Peters, Sören |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Schlevogt, Marc
/ Hoffmann, Markus |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie |
Lischke, Felix
/ Lück, Björn |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Lohmann, Klaas
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Sattarian, Puyan
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Baumhögger, Jan
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Sattarian, Puyan
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Wohlgemuth, Jens
/ Ghadiri, Mo |
Sieg |
20.08.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Starren, Amber
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Fischer, Lara
/ Olah, Attila |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Starren, Amber
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Retzlaff, Antje
/ Hoppe, Stephan |
Sieg |
20.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Bredthauer, Stefanie
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
20.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Ackerschott, Lina
/ Weschka, Christian |
Sieg |
20.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Bremer, Amalie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Steeger, Susanne
/ Kaune, Michelle Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Büssing, Vera
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Pütz, Vanessa
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Ziehr, Katharina
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Pütz, Vanessa
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
21.08.2021
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Sieg |
21.08.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Bredthauer, Stefanie
/ Starren, Amber |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Hanschmann, Jennifer
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Rohrberg, Jeannine
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Hanschmann, Jennifer
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schlancke, Oliver
/ Schmid, Stefanie |
Wolff, Amalie
/ Pinheiro, Ivo |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schlancke, Oliver
/ Schmid, Stefanie |
Vogler, Caroline
/ Meyer-Hemme, Marius |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schlancke, Oliver
/ Schmid, Stefanie |
Kvistgaard, Lea
/ Krauß, Benjamin |
Unentschieden |