01.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Preugschat, Sebastian
/ Kurth, Henning |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Harms, Jörg
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Kuschow, Daniel
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Topic, Haris
/ Schröder, Stefanie |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo |
Kolbe, Johannes
/ Scheel, Lars |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Ernsdorf, Michael
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bitterberg, Holger
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bielefeld, Jörg
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Gläser, Pascal
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Fechtmann, Dennis
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Köhnke, Jessica
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Heilmann, Pascal
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Beseler, Dominik
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Weihrauch, Oliver
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Schmidt, Falk
/ Kuptz, Jannik |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Gisder, Fabian
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Kaufmann, Mike
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Sieg |
25.10.2021
Challenger Finale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
25.10.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Schmidt, Henri
/ Wedemann, Tim |
Sieg |
25.10.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Fleck, Nadine
/ Kaufmann, Mike |
Sieg |
25.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
von Gartzen, Stefan
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
25.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Schröder, Stefanie
/ Passon, Finn |
Sieg |
25.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Fleck, Nadine
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
25.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Schmidt, Henri
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
25.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Lohmann, Klaas
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Lein, Aljoscha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Hartmann, Manuel
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Schlancke, Oliver
/ Wohlgemuth, Nico |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Vierk, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
23.11.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Klöhn, Christoph
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Borck, Arne
/ Simon, Christian |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Nikolic, Robert
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Nuguid, Antonia
/ Priebe, Philipp |
Sieg |
21.09.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Voecks, Julia
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
21.09.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Dibowski, Sanna
/ Schmidt, Henri |
Sieg |
21.09.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Wohlgemuth, Nico
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
21.09.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Alsayed, Ahmad
/ Visser, lydia |
Sieg |
21.09.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Alsayed, Ahmad
/ Visser, lydia |
Sieg |
21.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Kniepert, Cornelius
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
21.09.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Porechina, Alina
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
21.09.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Belle, Dennis
/ Schadt, Anne |
Unentschieden |
21.09.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Kaufmann, Mike
/ Vierk, Katharina |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Kisse, Pablo
/ Eschweiler-Voecks, Jan HTFC Gadgettos |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Kubousek, Dennis
/ Schweiger, Hubert SC Augsburg |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Eschweiler-Voecks, Jan HTFC Gadgettos |
Josten, Moritz
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Nguyen, Quoc
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos |
Landolt, Patrik
/ Calocero, Canio VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Aufderheide, Ingo
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Schulnick, Stephanie
/ Tran, My Linh |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Kramer, Moritz
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Krauß, Benjamin
/ Althoff, Ulrike |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Kisse, Pablo |
Thölke, Maximilian
/ Sorgenfrei, Jan |
Sieg |