06.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Passon, Finn
/ Ackerschott, Lina |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Kuptz, Jannik
/ Schumacher, Bijan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Homfeld, Jörg
/ Holubowski, Eugen |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Thiry, Peter
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Tausend, Timo
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Tabeling, Christian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Tabeling, Christian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Lerm, Artur
/ Visser, lydia |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Zipfel, Steffen
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Martinen, Michael
/ Grunau, Kym |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Würtz, Aljoscha
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Schwalbach, Justin
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Zeeb, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Ernsdorf, Michael
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Schirmer, Martin
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Esterl, Norbert
/ Schirmer, Martin TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Steinicke, Herbert
/ Anderlic, Alexander ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Gökpinar, Erhan
/ Simon, Christian Eintracht Braunschweig |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Sieg |
05.05.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Sieg |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Lein, Aljoscha
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Sieg |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Lein, Aljoscha
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
05.05.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Lau, Stefan
/ Abuazizeh, Moh'd |
Sieg |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Hubel, Korbinian
/ König, Ben |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Seemann, Daniel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Nardella, Toni
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Braun, Markus
/ Schnabel, Marco TSV Schmiden |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Leist, Christian
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Sträßer, Stephan
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Kurth, Henning
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV von 1844 e.V. |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Grunau, Kym
/ Martinen, Michael Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Hodrus, Kilian
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Trotzki, Sebastian
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Alsaadi, Hussein
/ Prahl, Boris Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Olberding, Niklas
/ Krumbeck, Henning KMTV Kiel |
Angermüller, Valentin
/ Krause, Martin Kixx'nTrixx Halle |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Olberding, Niklas
/ Krumbeck, Henning KMTV Kiel |
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Drehstange Bremen |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Rosemann, Christoph
/ Supra, Joshua |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Ullrich, Allan
/ Walter, Christian |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Beseler, Dominik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Schulz, Julian
/ Lehmann, Christoph |
Sieg |