20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Schließmann, Monika
/ Schließmann, Maximilian |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Anderlic, Alexander
/ Albert, Peter |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Braun, Walter
/ Kastner, Mathias |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Anderlic, Alexander
/ Albert, Peter |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Schließmann, Monika
/ Schließmann, Maximilian |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Postler, Kevin
/ Paula, Daniel |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Santiago, Luis
/ Leuschner, Peter |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Adam, Rico |
Schramke, Hannah
/ Höllich, Thomas |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Bogdan, Patrick
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Topbas, Sahin
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Röttcher, Tobias
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Gabriel, Nicole
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Mai, Simon
/ Übelacker, Werner 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Bünger, Martin
/ Wegener, Jürgen DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Kiel, Claus
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Kiesewetter, Matthias
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Kuen, Nikolaus
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Ott, Roland
/ Maierhofer, Götz Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Mrosek, Daniel
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Baier, Christian
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Baier, Christian
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Al-Musali, Ali
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Sebold, Klaus
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Diederich, Stefan
/ Steffen, Jonny TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Diederich, Stefan
/ Steffen, Jonny TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Weihrauch, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Röttcher, Tobias
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Mellouk, Ayoub
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Bernegger, Christian
/ Ertürk, Muhammet Fivebar Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Thiry, Peter
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
27.05.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Wimmer, Martin
/ Kadlec, Rene |
Sieg |
27.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Braungart-Zink, Thomas
/ Barth, Timo |
Sieg |
27.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Saal, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
27.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Adam, Rico
/ Braungart-Zink, Kashaya |
Sieg |
27.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Haumberger, Luca
/ Topbas, Burak |
Niederlage |
27.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Reuther, Franziska
/ Bräunlein, Markus |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Malcherek, Michael
/ Braungardt, Sabrina |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Görlich, Daniel
/ Otte, Thomas |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Redel, Manfred
/ Seisenberger, Kurt |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Wörlen, Matthias
/ Beck, Svenja |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Szabò, Sándor
/ Al-Musali, Ali |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Steinicke, Herbert
/ Hartl, Dominik |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Haumberger, Luca
/ Wallat, Manfred |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gerlach, Barbara
/ Schmittner, Andreas |
Kühne, Agnes
/ Bratzdrum, Thomas |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Achtmann, Philipp
/ Moos, Dennis SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Rönn, Alexander
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Pöche, Daniel
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Ferber, Constantin
/ Mulsow, Max Tante Käthe Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Unentschieden |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Pottmann, Leon
/ Eils, Tristan |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Wallbaum, Patrick
/ Wilken, Jan |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Ackerschott, Lina
/ Wedemann, Tim |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Okcu, Hakan
/ Zellentin, Arne |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schmittner, Andreas
/ Daub, Philip |
Baars, Bernd
/ Kleinveldus, Danny |
Niederlage |
01.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias |
Sieg |
01.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Waszczenko, Alexander
/ Esterl, Norbert |
Niederlage |
01.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Bratzdrum, Thomas
/ Kühne, Agnes |
Sieg |
01.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Malcherek, Michael
/ Bräunlein, Markus |
Niederlage |
01.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Stärr, Alexander
/ Zerr, Paul |
Sieg |
01.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Kopp, Patrick
/ Ziegner, Christian |
Niederlage |
01.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Schweiger, Hubert
/ Bettighofer, Manuel |
Niederlage |
01.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Günther, Richard
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Günther, Richard
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Christ, Mario
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Osterloh, Martin
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Kuc, Marco
/ Thiry, Peter TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Feld, Bernd
/ Becker, Alexander TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
28.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Schneider, Moritz
/ Hoppe, Stephan |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Artinger, Thomas
/ Heber, Josefine |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Schneider, Moritz
/ Hoppe, Stephan |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Haumberger, Luca
/ Wulf, Sven |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Reuther, Franziska
/ Topbas, Sahin |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Al-Musali, Ali
/ Szabò, Sándor |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schneyer, Thomas
/ Schmittner, Andreas |
Bienlein, Bertholt
/ Bergmann, Karl-Heinz |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Topbas, Sahin
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Topbas, Sahin
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Topbas, Sahin
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Görlich, Daniel
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Szabò, Sándor
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Kraus, Guido
/ Backes, Christoph TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Szabò, Sándor
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Martellotta, Nicolas
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Szabò, Sándor
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Jungsthöfel, Uwe
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Unentschieden |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Fielk, Alex
/ Schmittner, Andreas |
Chaaban, Adam
/ Chaaban, Rabi |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Fielk, Alex
/ Schmittner, Andreas |
Kürten, Alladin
/ Herkrath, Denise |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Fielk, Alex
/ Schmittner, Andreas |
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Fielk, Alex
/ Schmittner, Andreas |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Sieg |