17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Röttcher, Tobias
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Topbas, Sahin
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Paulsen, Axel
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Fu, Rainer
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Piechowski, Lukas
/ von Helversen, Martin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Beck, Svenja
/ Erz, Lukas |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Gawenat, Dennis
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Hühne, Henrik
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Achtmann, Philipp
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Deller, Christoph
/ Sinz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Ferber, Constantin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Höning, Malte
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Kruse, Martin
/ Eisenhuth, Nicole |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Kleinveldus, Danny
/ Alagoz, Salter |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Serowy, Katja
/ Jährling, Stefan |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Ritter, Dirk
/ Redemann, Guido |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Sandl, Hannes
/ von Helversen, Martin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Kruse, Martin
/ Dworatzek, Anne |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Fu, Rainer
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Aufgebauer, Felix
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Rüscher, Tristan
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Honekamp, Wilfried
/ Gallardo, Manuel |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Steinhorst, Julia
/ Conrady, Carsten |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Ruderisch, Mira
/ Rohloff, Mia |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Klöhn, Christoph
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Hübner, Oskar
/ Aust, Justus |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Frembgen, Simon
/ Herschung, Florian |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Binia, Youssou
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Wenzel, Jakob
/ Scheer, Jan |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Hübner, Oskar
/ Aust, Justus |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Dörjes, Noah
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Dettmer, Jörg
/ Peters, Sören |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Simon, Sebastian
/ Hühne, Henrik |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Gawenat, Dennis
/ Simon, Christian |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Dettmer, Jörg
/ Peters, Sören |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Heber, Christian
/ Schneyer, Thomas |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Maqua, Florian
/ Schneider, Moritz |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Fares, Yaarob
/ Al-Musali, Ali |
Sieg |