04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Jaeger, Kai
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 11-12
|
Kowallik, Ralf
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club |
Wolf, Markus
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Kowallik, Ralf
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Kowallik, Ralf
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Breidohr, Holger
/ Engelhardt, Stefan HTFC Privateers 08 |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Nöhl, Stephan
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Azab, Hayman
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Müller, Peter
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Blume, Harald
/ Hippler, Hans Hannover 96 |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Müller, Peter
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Robben, Heinz
/ Seitz, Jonny Hannover 96 |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Kowallik, Ralf
/ Müller, Peter Altricher Soccer Club |
Seiler, Elmar
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Müller, Peter
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Brockob, Matthias
/ Schmittmann, Axel KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Müller, Peter
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Müller, Peter
/ Kowallik, Ralf Altricher Soccer Club |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter KKC Haltern |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Honsdorf, Marco
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Stumpf, Steffen
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Frauenhoffer, Artur
/ Göhde, Stefan |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Winters, Sander
/ van Schijndel, Thijs |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Retzlaff, Antje
/ Rohrberg, Jeannine |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf |
Puls, Janina
/ Hartley, Sven |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Bluhm, Alexander |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Rossol, Holger
/ Serpé, Christian |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Hartley, Sven
/ Werner, Carsten |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Ecker, Ralf
/ Feucht, Kilian |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Fromme, Alexander
/ Malcherek, Michael |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Bender, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Schumacher, Leon
/ Neelen, Niklas |
Sieg |
20.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Breiner, Matthias
/ Brück, Ralf |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Ostwald, Nils
/ Jochem, Daniel |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Ostwald, Nils
/ Jochem, Daniel |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Seemann, Daniel
/ Urmitzer, Mario |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Sorger, Daniel
/ Kritten, Meike |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Römer, Carsten
/ Draude, Florian |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Luttmann, Robert
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Voigtländer, Felix
/ Daube, Christian |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Hümmer, Jochen
/ Rammler, Philipp |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Yagimli, Mahir
/ Bring, Marvin |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Bredthauer, Stefanie
/ Jahn, Carsten |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Kuhl, Christian
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Caspell, Larissa
/ Lucke, Sira |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Neukirchen, Jürgen
/ Elbing, Karsten |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Prill, Friedrich
/ Voigtländer, Felix |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Tsapanidis, Constantin
/ Eupen, Andreas |
Sieg |
03.11.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
03.11.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
03.11.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Wirtgen, Dirk
/ Krämer, Stephanie |
Sieg |
03.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Raade, Michael
/ Meyer, Melvin |
Sieg |
03.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Niederlage |
03.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
03.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Sieg |
03.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Erlei, Matthias
/ Kaiser, Dustin |
Sieg |
13.10.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Groß, Peter
/ Mai, Simon |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Übelacker, Lukas
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
13.10.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Meixner, Erik
/ Rubel, Christoph |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 7. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Weißenstein, Julius
/ Pohlmann, Tobias |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 6. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Rädecke, Jörg
/ Wolter, Charles |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 5. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Rubel, Verena
/ Gehrlein, Nicola |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 4. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Vollmeister, Evelyn
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 3. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 2. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Droese, Philipp
/ Wolf, Markus |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 1. Runde Hauptrunde
|
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Kuckhoff, Karsten
/ Hardt, Christoph |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Truong, Thuy-Van
/ Nowack, Christiane |
Sieg |
25.08.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Luttmann, Robert
/ Bleck, Dustin |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Kleinveldus, Danny
/ van Dijk, Joey |
Sieg |
25.08.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Pohlmann, Tobias
/ Weißenstein, Julius |
Sieg |
25.08.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Dahlmann, Erik
/ Rudolph, René |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 7. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Baier, Christian
/ Ecker, Ralf |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 6. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Kritten, Meike
/ Hellmich, Jessica |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 5. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Dörjes, Noah
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 4. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Hampel, Wolfgang
/ Wohltorf, Yannik |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 3. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 2. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Tran, My Linh
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 1. Runde Hauptrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf |
Erlei, Matthias
/ Kaiser, Dustin |
Niederlage |
27.07.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Moeller, Jeremy |
Schottler, Jannis
/ Zerotzki, Eric |
Niederlage |
07.07.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Sammoum, Khalid
/ Jährling, Stefan |
Niederlage |
07.07.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Both, Carsten
/ Lukas, Philipp |
Sieg |
07.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Ebinger, Jörg
/ Sehnert, Jörn |
Sieg |
07.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Kramer, Kaj
/ Hennemann, Florian |
Sieg |
07.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Eiserloh, Nina
/ Thiele, Ralf |
Sieg |
07.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Omar, Ahmed
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
07.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Raade, Michael
/ Erlei, Matthias |
Sieg |
07.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander |
Jamka, Carl
/ Reichardt, Finja |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Marcisch, Mike |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Marcisch, Mike |
Dally, Heinz
/ Reckort, Christoph |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Marcisch, Mike |
Mühleis, Sebastian
/ Cordes, Christina |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Kowallik, Ralf
/ Marcisch, Mike |
Meyburg, Tim
/ Neumann, Mike |
Niederlage |