28.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Golzar, Alireza
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Maass, Heiner
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Schleeweiß, Marc
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Faby, Philipp
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Faby, Philipp
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Faby, Philipp
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
17.11.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Ertürk, Muhammet
/ Bostelmann, Sascha |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Retzlaff, Nicole
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Osterloh, Martin
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Gövert, Kai
/ Schulze, Tjark Fenno |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Theurer, Theresa
/ Walter, Sarah |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Werners, Justin 253 Stade |
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Werners, Justin 253 Stade |
Hintzsche, Lukas
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Angermüller, Valentin
/ Rührmund, Timo Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hamerich, Björn
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Kurth, Henning
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Angermüller, Valentin
/ Hagen, Kai Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Rührmund, Timo
/ Frosch, Andre Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Wohlert, Hauke
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Fechtmann, Dennis
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Fechtmann, Dennis
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Kisse, Pablo
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Unentschieden |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Kuschow, Daniel
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schmidt, Falk
/ Kuptz, Jannik |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Weihrauch, Oliver
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tran, Isabella
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Priebe, Philipp
/ Knies, Lisa |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Krauß, Benjamin
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Nassar, Ali
/ Mariam, Robih |
Sieg |
18.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Eggerstedt, Kai
/ Petersen, Thorsten |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Göbel, Vincent
/ Lahn, Alexander |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Horeis, Henrik
/ Wenkemann, Ole |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Heinemann, Stefanie
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Ullrich, Allan
/ Walter, Christian |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Uhlendorf, Isabell
/ Simon, Christian |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Hopmann, Arn
/ Stockmanns, André |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Bartczak, Oliver
/ Wohlgemuth, Rainer |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Uhlendorf, Isabell
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Josten, Moritz
/ Neumann, Nele |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Büssing, Vera
/ Günther, Bela |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Knill, Bernd
/ Heise, Isabelle |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Voecks, Julia
/ Sorgenfrei, Jan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Jahns, Johanna
/ Alsayed, Ahmad |
Unentschieden |
06.04.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Ziehr, Katharina
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Visser, lydia
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Bock, Natascha
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schadt, Anne
/ Wilkens, Andrei |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Ziehr, Katharina
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schmid, Stefanie
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Gisder, Fabian
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Meyer, Finn
/ Tran, My Linh |
Niederlage |