09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Sieg |
09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Niederlage |
09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Sieg |
09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Sieg |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Kroll, Thomas
/ Kuc, Marco TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Lukas, Philipp
/ Droit, Tom TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Niederlage |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Mulsow, Max
/ Sokolov, Vaelriy Würzburger Kickers |
Niederlage |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Oakes, Callum
/ Wortmann, Julian Würzburger Kickers |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn |
Elbaz, David
/ Dias, Steve TFC St. Wendel |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Nierengarten, Leopold
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Dins, Kai
/ Merrifield, Ryan 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Rubel, Constantin
/ Rubel, Christoph 1. KC Kaiserslautern |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Langenbach, Denise
/ Lipfert, Jan |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Schmitz, Dominik
/ Philipp, Matthias |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Klintworth, Sandra
/ Wiarda, Jan |
Sieg |
21.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Grote, Niclas
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Teschauer, Denise
/ Li Pira, Claudio |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Sting, Tobias
/ Biller, Mark |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Wilke, Matthias
/ Rauser, Steven Maschinerie Hamburg |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Hoffmann, Björn
/ Pfingst, Dominik TFVS Freiburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Maqua, Florian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Ebenhack, Matthias
/ Heber, Christian TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Brede, Carsten
/ Dost, Mark Würzburger Kickers |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Dost, Mark
/ Brede, Carsten Würzburger Kickers |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Harms, Oke
/ Velasco, Marvin Hannover 96 |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Wohlgemuth, Nico
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Hoyer, Maximilian
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Janßen, Luis
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Bettighofer, Manuel
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Bettighofer, Manuel
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Wagner, Joschka
/ Günther, Bela BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Müller, Tobias
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Mauritz, Thomas
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Lang, Astrid
/ Mess, Andre |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Chaaban, Adam
/ Lippert, Jonas |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Mauritz, Thomas
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
König, Kyrill
/ Biller, Mark |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Rassier, Pierre
/ Rosenkranz, Maik |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Berg, Hans-Jürgen
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Pfingst, Dominik
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander |
Sieg |
13.03.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Rassier, Pierre
/ Rosenkranz, Maik |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Schockert, Johannes
/ Govaers, Felix |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Lipfert, Jan
/ Größchen, Aracely |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Schröer, Stefanie
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Schockert, Johannes
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Lang, Astrid
/ Pohl, Marvin |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Sieben, Michael
/ Schumacher, Gisbert |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Frauenhoffer, Artur
/ Nolte, Lars |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Scherer, Benedikt
/ Throm, Jakob |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Berg, Hans-Jürgen
/ Müllers, Filip |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Mähn, Jannik
/ Schottler, Fabrice |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Thomsen, Lars
/ Bredthauer, Stefanie |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Heimanns, Christian
/ Malcherek, Michael |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Albers, Michael
/ Carlsson, Philip |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Höllich, Thomas
/ Schramke, Hannah |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Bomba, Alexander
/ Adam, Rico |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Riebschläger, Sarah
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Fried, Eva
/ Leitner, Dominik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Topbas, Sahin
/ Schneider, Moritz |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Keller, Stefanie
/ Zöller, Fabian |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Kuhl, Christian
/ Rech, Tim TFC Saarwellingen |
Bräunlein, Markus
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Hansen, Yannik
/ van de Cauter, Tom Boofken Münster |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Högemann, Felix
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Hoang, Duc Viet
/ Lutum, Nikolai TFC Berlin |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Lein, Aljoscha
/ Jungblut, Daniel Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Neumann, Roy
/ Volek, Matej DFST Passau |
Sieg |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Krauß, Benjamin
/ Kolbe, Johannes Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Both, Carsten
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Hettich, Thomas
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Sieg |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Rech, Tim TFC Saarwellingen |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Kuhl, Christian
/ Georg, Frank TFC Saarwellingen |
Götz, Paul
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Beermann, Tobias
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Nguyen, Quoc
/ Christ, Mario BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Kaspers, Uwe
/ Friese, Klaus-Dieter |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Berg, Hans-Jürgen
/ Cierpka, Jens |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Youn, De-Won
/ Fockel, Michael |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Scharfenberg, Jeremias
/ Bredthauer, Stefanie |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Dally, Heinz
/ Reimann, Ralf |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Steeger, Susanne
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Cierpka, Jens
/ Berg, Hans-Jürgen |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Zellentin, Arne
/ Schäfer, Christian |
Sieg |