14.01.2020
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly |
Sieg |
14.01.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Baitis, Florian
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Alahmad, Omar
/ Serwatka, Matthias |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Olbrich, Reinhard
/ Adam, Hendrik |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Hartmann, David
/ Kanpulat, Noyan |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Ben Halel, Hamza
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Meyer, Arne
/ Riechey, Henning |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Reuhs, Manfred
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
08.10.2019
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus |
Niederlage |
08.10.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Drozdzynski, Adam
/ Mitzkus, Andreas |
Niederlage |
08.10.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Deniz, Charly
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Bauer, Björn
/ Precht, Oliver |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Chrzanowski, Konrad
/ Chrzanowski, Maciej |
Sieg |
28.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Krause, Petra
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Pols, Andre-Florian
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Mette, Niklas
/ Mitzkus, Andreas |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Chrzanowski, Konrad
/ Chrzanowski, Maciej |
Sieg |
28.09.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
08.01.2019
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Hühne, Henrik
/ Cedziwoda, Sven |
Niederlage |
08.01.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Hühne, Henrik
/ Cedziwoda, Sven |
Niederlage |
08.01.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
08.01.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Müller, Yannick
/ Mortensen Ernits, Rafael |
Niederlage |
05.01.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Farsin, Michael
/ Dorschner, Sebastian |
Niederlage |
05.01.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Stacey, Ceylani
/ Saradeth, Carla |
Niederlage |
05.01.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Koch, Linus
/ Albers, Timm |
Niederlage |
11.12.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Langer, Jonas
/ Koch, Linus |
Niederlage |
11.12.2018
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Bakry, Mohammed
/ Bauer, Björn |
Sieg |
11.12.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Bakry, Mohammed
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
11.12.2018
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
11.12.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Langer, Jonas
/ Koch, Linus |
Niederlage |
09.10.2018
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
09.10.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Koch, Linus
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
09.10.2018
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
09.10.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Fink, Tanja |
Torsch, Jonas
/ Deniz, Charly |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Bakry, Mohammed
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Bender, Max
/ Künzel, Max |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Döbel, André
/ Koch, Linus |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Wachmann, Fabian
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha |
Sieg |
04.03.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Sachau, Sabrina
/ Kort, Stefanie |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Meier, Alice
/ Neumann, Nele |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Meier, Alice
/ Neumann, Nele |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Retzlaff, Antje
/ Rohrberg, Jeannine |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Ruiz, Veronika
/ Künkel, Julia |
Niederlage |
04.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Sachau, Sabrina
/ Kort, Stefanie |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Simon, Sebastian
/ Alsayed, Ahmad |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Tüitjer, Svenja
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Hornischer, Laura
/ Reimer, Mia |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Wohltorf, Yannik
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Serwatka, Matthias |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Ziehr, Katharina
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Große, Peter
/ Giesen, Paul Harald |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Brauer, Björn
/ Hoffmann, Laura |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Gradert, Christian
/ Pagacz, Igor |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Glawe, Judith
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Harms, Thorben
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Schneider, Anika
/ Holocher, Susanne |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Agaoglu, Sarah
/ Staffehl, Juliane |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Herschung, Susanne
/ Widjaja, Viviane |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Gerhardt, Daniela
/ Kunkel, Nadine |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Kort, Stefanie
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Vierundsechzigstelfinale Hauptrunde
|
Baitis, Florian
/ Fink, Tanja |
Voecks, Julia
/ Wamala, Mark |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Baitis, Florian |
Böhm, Guido
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Baitis, Florian |
Kaufmann, Mike
/ Vogt, Andre |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Baitis, Florian |
Sielfeld, Marlin
/ Ertürk, Muhammet |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fink, Tanja
/ Baitis, Florian |
Becker, Sophia
/ Grimm, Christoph |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Fink, Tanja
/ Baitis, Florian |
Diessner, Philip
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
14.10.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Müller, Felix
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Vasmer, Jonas
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Große, Peter
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Holocher, Susanne
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Müller, Tobias
/ Hasselbring, Viktor |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Brauer, Björn
/ Walter, Tobias |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Künkel, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Wohlgemuth, Jens
/ Ramcke, Henning |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Wilkens, Andrei
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
09.09.2017
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Petra
/ Fink, Tanja |
Künkel, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Fink, Tanja |
Fuchs, Fabian
/ Wolf, Rike |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Fink, Tanja |
Buddenhagen, Michael
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |