09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Ginapp, Tayler
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Thieme, Ben
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Busch, Franziska
/ Surée, Adrien |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Scheer, Jan
/ Wenzel, Jakob |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Kreis, Eric
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
von Wysocki, Frederik
/ von Wysocki, Frank |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Redjepov, Safet
/ Truskawa, Sacha |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Kilian, Larissa
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Christoph, Leif
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Lämmel, Philipp
/ Gorny, Dominic |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Bicici, Sezer
/ Pichler, Markus |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Blank, Felix
/ Kilian, Larissa |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Stolze, Frank
/ Büchler, Anka |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Spieß, Frank
/ Sebold, Klaus |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Kowalczyk, David
/ Motikat, Frank |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Al-Madari, Alawi
/ Gaido, Fabián |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Zeidler, Florian
/ Daudert, Udo |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Reimer, Francois
/ Bach, Max |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Wiedfeld, Keno
/ Polat, Christina-Sabrina |
Dürfahrt, Klaus
/ Ernst, Mathias |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Redjepov, Safet
/ Armbruster, Uwe |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Salomon, Franziska
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Trebs, Guntram
/ Polat, Christina-Sabrina |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Hagemann, Leon
/ Thomas, Jakob |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Gaido, Fabián
/ De Nobile, Konstantin |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
|
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Trebs, Guntram
/ Polat, Christina-Sabrina |
Niederlage |