20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Dorschner, Sebastian
/ Hoffmann, Matthias |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Deiters, Mirco
/ Bechtold, Emma |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Baar, Gianni
/ Youn, De-Won |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Heine, Carsten
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Schwab, Sebastian |
Deiters, Mirco
/ Bechtold, Emma |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Windscheif, Timo
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Michalik, Jan-Christoph
/ Käning, Peter |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Neuber, Patrick
/ Bettien, Camilla |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Borck, Arne
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Mujali, Abdulatif
/ Neifer, Yassine |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Hümmer, Jochen
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Hümmer, Jochen
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Brandes, Volker
/ Böcker, Lennox |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Retzlaff, Andreas
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Porrmann, Till |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Schiefelbein, Kay
/ Schwietz, Carmen |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Dorschner, Sebastian
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Mariam, Robih
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Konieczny, Jan
/ Raters, Tobias |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas VfL Bückeburg |
Al-Musali, Ali
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Grote, Niclas
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Brath, Martin
/ Holocher, Susanne |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Voigtländer, Felix
/ van Gessel, Henning |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Dänekas, Jana
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Jakob, Sebastian
/ Jäger, Jennifer |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Günther, Richard
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
14.02.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
14.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Wilms, Marius
/ Nanninga, Daniel |
Sieg |
14.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Büssing, Vera
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
14.02.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans |
Sieg |
14.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
14.02.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Wilms, Marius
/ Nanninga, Daniel |
Sieg |
14.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |