09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Sieg |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Lünswilken, Helge
/ Borchers, Reemt Olympic Oldenburg |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Borchers, Reemt Olympic Oldenburg |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Musswessels, Jan-Bernd
/ Borchers, Reemt Olympic Oldenburg |
Tausend, Timo
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Schwalbach, Justin
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Berberich, Mika
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Berberich, Mika
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Dorschner, Sebastian
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Kanpulat, Noyan
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Hansen, David
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Kreye, Max
/ Draude, Florian |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Zahn, Lukas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Borchers, Reemt KC Olympic Oldenburg |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Safia, Orwa
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Tümp, Thomas
/ Biller, Mark |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Czehmann, Theodor
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Eggers, Mario Thomas
/ Humpert, Sven |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Friedrichs, Nick
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Meyer, Dominik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Hodrus, Kilian
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Zaehle, Frederike
/ Caspari, Matthias |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kreye, Torben |
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Langer, Jonas
/ Farsin, Michael |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Büssing, Vera
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Auria, Luciano
/ Stacey, Ceylani |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Konkolewski, Carsten
/ Borchers, Reemt |
Brandes, Volker
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Olbrich, Pascal
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Samakeh, Rabie
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Diel, Dominic
/ Wyborny, Rainer |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Tegtmeier, Timo
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Gruhle, Daniel
/ Popp, Bennet-Iven |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Soppe, Philipp
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Pützschler, Thorben
/ Engelking, Ralf |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Hopmann, Arn |
Gisder, Fabian
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Hümmer, Jochen
/ Malcherek, Michael |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Pyökäri, Onni
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Pohlmann, Markus
/ Koch, Linus |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Tzagas, Kosta
/ Graumann, Niklas |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Soppe, Philipp
/ Christophers, Eike |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Engelking, Sascha
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Soppe, Philipp
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Kamczyk, Patrik |
Pohlmann, Markus
/ Koch, Linus |
Sieg |
02.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Siebert, Till
/ Azizi, Farhad |
Sieg |
02.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Von Höfen, Andreas
/ Ulbrich, Claas |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Sassen, Eilert
/ Haak, Michael |
Sieg |
02.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Hümmer, Jochen
/ Link, Vincent |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Robben, Heinz
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph |
Weerts, Kai
/ Lübben, Michael |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Anger, Thomas
/ Dräger, Randolph |
Sieg |