19.04.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
19.04.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Walter, Sarah
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
19.04.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
19.04.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Douqué, Christopher
/ Kuschow, Daniel |
Niederlage |
19.04.2024
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
May, Nico
/ Ramm, Patrick |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
29.03.2024
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Czehmann, Theodor
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Brekerbohm, Daniel
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Schmidt, Falk
/ Simon, Anna |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Hofer, Celine
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Siebrands, Björn
/ Leelkok, Gerrit |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Jürgens, Bernhard
/ Graf, Jürgen |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Grottke, Bernd |
Wohlgemuth, Jens
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Wedemann, Tim
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Wilke, Matthias
/ Fedke, Marlon |
Niederlage |
11.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Lein, Aljoscha
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Reimer, Mia
/ Köhnke, Jessica |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 7-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Pütz, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 7-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Raab, Kathrin
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Unentschieden |
16.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Hardeward, Holger
/ Schneider, Kai |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Dahlke, Peter
/ Plechte, Pascal |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Baitis, Florian
/ Kitzler, Eugen |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Knill, Bernd
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Borck, Arne
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar |
Wedemann, Tim
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |