09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kochhafen, Anton
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 8-13
|
Kochhafen, Anton
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Kempf, Mario
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkickerklub Flensburg |
Lachetta, Mario
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkickerklub Flensburg |
Braun, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Grunau, Kym Monsterkickerklub Flensburg |
Grützner, Marcel
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkickerklub Flensburg |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Neumann, Christoph
/ Kochhafen, Anton Monsterkickerklub Flensburg |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Sieg |
01.06.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Wohlgemuth, Julia
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Josten, Moritz
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
von Wysocki, Frederik
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Hansen, David
/ Passon, Finn |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Bode, Sophia Emilia
/ Rascho, Leyal |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Paustian, Jörg
/ Manuelian, Lino |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Schiborn, Felix
/ Walter, Tobias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Braungart-Zink, Kashaya
/ Kochhafen, Anton |
Brütting, Matthias
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Kochhafen, Anton
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Kochhafen, Anton
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Reigardt, Oskar
/ Kochhafen, Anton MKK Monster Ninjas |
Waetzmann, Ben
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn MKK Monster Ninjas |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Sommer, Sami
/ Kochhafen, Anton MKK Monster Ninjas |
Bode, Sophia Emilia
/ Schulze, Tjark Fenno TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik New Way Cubs |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Mühleis, Sebastian
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Mohr, Yannik
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Gosch, Flynn |
Grunau, Kym
/ Martinen, Michael |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kolbe, Johannes
/ Scheel, Lars |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Eggerstedt, Kai
/ Ertürk, Muhammet |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kuschow, Daniel
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Harms, Jörg
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Marquardt, Dirk
/ Olberding, Niklas Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Hirt, Sven
/ Calocero, Canio TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Meyer, Benedikt
/ Battenfeld, Michél TFC Staufenberg |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Claußen, Pia-Louise
/ Walter, Sarah |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Pinheiro, Ivo
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Leist, Christian
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Hartl, Dominik
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Münkenwarf, Timo
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Tschoner, Bruno
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Aust, Justus
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Thieme, Ben |
Dibowski, Sanna
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sheikh, Altaf
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heilmann, Pascal
/ Kochhafen, Anton |
Steuwer, Lukas
/ Harms, Jörg |
Niederlage |