02.06.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger |
Niederlage |
02.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane |
Niederlage |
02.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Porrmann, Till
/ Strunk, Birte |
Sieg |
02.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Sieg |
02.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Sieg |
02.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Von Helden, Christoph
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
30.03.2024
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Honekamp, Fabian
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
30.03.2024
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias |
Niederlage |
30.03.2024
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Honekamp, Wilfried
/ Gallardo, Manuel |
Sieg |
30.03.2024
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
von Wysocki, Frank
/ Piecha, Heiko |
Sieg |
30.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
von Wysocki, Frederik
/ Honekamp, Fabian |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Gallardo, Manuel
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Olbrich, Pascal
/ Blume, Harald |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
03.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Harder, Holger
/ Schilling, Nick |
Sieg |
03.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Deiters, Mirco
/ Schöpper, Leo |
Sieg |
03.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Bartel, Alexander
/ Dost, Dominic |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Bartel, Alexander
/ Dost, Dominic |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Deiters, Mirco
/ Schöpper, Leo |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Leyal |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Schlager, Nico
/ Hehner, Eileen |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Gries, Raul
/ Waetzmann, Ben |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Dörjes, Noah
/ Buchmann, Frederik |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Bechtold, Emma
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Hüwe, Alexander
/ Niemann, Henning |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Dörjes, Noah
/ Buchmann, Frederik |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Gallardo, Manuel
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Schnütgen, Vincent
/ Wieland, Anian |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Lorenz, Amon
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Ustyuzhanin, Denis
/ Siopis, Sebastianos Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Ackerschott, Lina
/ Sting, Tobias |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Bechtold, Emma
/ Koch, Linus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Rode, Kersten
/ Schröder, Jan |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Röttger, Marcel
/ Schmidt, Andreas |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Fimpler, Daniel
/ Brinkmann, Carsten |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Toure, Alex
/ Grabowski, Michael |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Baars, Bernd
/ Kleinveldus, Danny |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Ackerschott, Lina
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Von Helden, Christoph
/ Weschka, Christian |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Dose, Helge
/ Rahm, Rolf-Alexander |
Niederlage |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Eggenhofer, Linus
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Gosch, Flynn
/ Voß, Helene Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hartmann, Julius
/ Arras, Joana St. Pauli |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Unentschieden |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Arndt, Felix Lucas
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Dachs, Felix
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Trepkau, Dennis
/ Knies, Lisa |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |