27.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Lorenz, Amon
/ Humburg, Nico |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Hehner, Eileen
/ Hehner, Sven |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Herbert, Max
/ Fetzner, Timo |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Peter, Daniel
/ Ludig, Bastian |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Banz, Julian
/ Moos, Dennis |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Keller, Claus
/ Hauber, Gunter |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Maier, Niklas
/ Kleinböhl, Timo |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Harig, Säpenta
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Mukhamedzhanova, Ilnura
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Harig, Säpenta
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Altenpohl, Renate
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Harig, Säpenta
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Gerlach, Barbara
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Harig, Säpenta
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Harig, Lukas
/ Harig, Säpenta |
Zerizgi, Sara
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Harig, Lukas
/ Harig, Säpenta |
Skrabs, Linda
/ Meyer, Matthias |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Harig, Lukas
/ Harig, Säpenta |
Chaaban, Adam
/ Langenbach, Denise |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Harig, Lukas
/ Harig, Säpenta |
Sebold, Klaus
/ Fischer, Lara |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Harig, Lukas
/ Harig, Säpenta |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Denefleh, Maurice |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Sting, Tobias
/ Finger, Michaela |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Löw, Kadie
/ Müller, Sven |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Niederlage |