01.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Schippling, Martin
/ Dziedzic, Thomas |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Eggers, Mario Thomas
/ Holze, Michel |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Kischel, Mathias
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wyborny, Rainer
/ Krüger, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Randow, Rene
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Randow, Rene
/ von Wysocki, Frank LaBomba Berlin |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schulz, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Mrosek, Daniel
/ Philipp, Gerd Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wyborny, Rainer
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Hippler, Hans
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Haasio, Lars
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Holze, Michel
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Bolte, Karsten
/ Plaspohl, Uwe Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schulz, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Friese, Ralf
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Mujali, Abdulatif
/ Neifer, Yassine |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Hümmer, Jochen
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Porrmann, Till |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Büker, Marvin
/ Schmidt, Alexander |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Klassen, Julian
/ Kispal, Robert |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Tebbe, Marcel |
Hemprich, Wanja
/ Koch, Linus |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Mohr, Yannik
/ Emken, Markus |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Hoffmann, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Breiner, Matthias
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Zurke, Thomas
/ Übelacker, Werner 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hoffmann, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Jentsch, Uwe
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Haasio, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Uysal, Yusuf
/ Hofmann, Pietro TFVS Freiburg |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Hoffmann, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Wiedemann, Martin
/ Reichwein, Olaf TFVS Freiburg |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hoffmann, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Stellfeldt, Olaf
/ Ische, Thomas KGB Hannover |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Hippler, Hans
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wallbaum, Patrick
/ Wyborny, Rainer |
Gallardo, Manuel
/ Greiner, Wolf |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wallbaum, Patrick
/ Wyborny, Rainer |
Hohlfeld, Jan-Christoph
/ Drechsler, Dominik |
Sieg |