16.05.2015
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Fedke, Marlon
/ Michalke, Sascha |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Vierk, Katharina
/ Wegener, Lars |
Sieg |
16.05.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Schneider, Aron
/ Conrad, Jonas |
Sieg |
16.05.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Strauß, Michael
/ Neumann, Nele |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Fedke, Marlon
/ Michalke, Sascha |
Sieg |
16.05.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Uhlendorf, Isabell
/ Belle, Dennis |
Unentschieden |
16.05.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
von Gartzen, Stefan
/ S., Olaf |
Nachtigal, Florian
/ Feldberg, Johann |
Sieg |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 4. Spieltag
|
Honekamp, Wilfried
/ S., Olaf FC St. Pauli |
Reiland, Rene
/ Walker, Torsten Tischfussball Mannheim |
Sieg |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Binia, Youssou
/ Delic, Zdenko Yard Berlin |
Sieg |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Hagemann, Leon
/ von der Heyde, Jörg Yard Berlin |
Unentschieden |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit Yard Berlin |
Unentschieden |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Alt, Thomas
/ Schubert, Sönke TFC FriBi |
Niederlage |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Alt, Thomas
/ Schubert, Sönke TFC FriBi |
Sieg |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Fuchs, Heiko
/ Pütz, Thomas TFC FriBi |
Unentschieden |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Schneider, Dirk
/ Dorscheid, Olaf TFC FriBi |
Sieg |
10.01.2015
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 1. Spieltag
|
S., Olaf
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Droese, Felix
/ Göbel, Jens VFB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Grote, Niclas
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Grote, Niclas
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Tröbst, Jannik
/ Meyer, Finn |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Porrmann, Maura
/ Wohlgemuth, Nico |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jennrich, Yasemin
/ S., Olaf |
Cölln, Lars
/ Krauß, Benjamin |
Sieg |
30.08.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Auria, Luciano
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
30.08.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Neumann, Marco
/ Simon, Jörg |
Sieg |
30.08.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Glawe, Judith
/ Vierk, Katharina |
Sieg |
30.08.2014
Challenger Finale Zusatzrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Christ, Mario
/ Schipper, Arne |
Niederlage |
30.08.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Beneke, Lisa
/ Wohlert, Hauke |
Sieg |
30.08.2014
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Pader, Maria
/ Wilke, Matthias |
Sieg |
30.08.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Tröbst, Jannik
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
30.08.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Schadwinkel, Alina
/ Wohlgemuth, Nico |
Niederlage |
30.08.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
S., Olaf
/ von Gartzen, Stefan |
Beneke, Lisa
/ Wohlert, Hauke |
Sieg |
25.01.2014
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
S., Olaf
/ Orwat, Kevin |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Mariam, Robih
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Konkolewski, Carsten
/ Koopmann, Viktor |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Schmidt-Russnack, Andre
/ Redecker, Christina |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Di Bello, Alexander
/ Selbach, Fabian |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Kozlowski, Matthäus
/ Sieber, Stefanie |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Fleischhauer, Axel
/ Jäger, Jennifer |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
S., Olaf
/ Porrmann, Maura |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas |
Sieg |