17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Mertens, Jordy
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos Hamburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Mertens, Jordy
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos Hamburg |
Beckmann, Nils
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Eßer, Milan
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Dependahl, Heinrich
/ Sandl, Hannes Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Freystein, Christian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Schmidt, Falk
/ Simon, Anna |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Hofer, Celine
/ Walter, Sarah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Brekerbohm, Daniel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Schiborn, Felix
/ Walter, Tobias |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Retzlaff, Nicole
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
17.11.2023
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Sieg |
17.11.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Van Agterveld, Ulf
/ Grottke, Bernd |
Sieg |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Kim, Simon
/ Arentzen, Falk |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Wilke, Matthias
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Supra, Joshua
/ Walter, Christian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Hodrus, Kilian
/ Mader, Sebastian |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Supra, Joshua
/ Walter, Christian |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Wamala, Mark
/ Sina, Denis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Carl, Felix
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos |
Kramer, Moritz
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Thiry, Peter
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Kniepert, Cornelius
/ Porrmann, Maura |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Neumann, Lucas
/ Sander, Philip |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Claußen, Pia-Louise
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Mertens, Jordy
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Achtmann, Philipp
/ Meister, Reinhold SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Mulsow, Max
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Kensy, Bernd
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Höning, Dennis
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Schmitz, Valentina
/ Harms, Thorben |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Hodrus, Kilian
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Wohlgemuth, Jens
/ Ghadiri, Mo |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Lohmann, Klaas
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Weber, Malte
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Schröder, Stefanie
/ Wilkens, Hannah |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Pagacz, Igor
/ Webb, Sean |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Schmidt, Henri
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Hansen, David
/ Ghadiri, Mo |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Hodrus, Kilian
/ Földesi, László |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Sattarian, Puyan
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Wagner, Joschka
/ Kramer, Moritz |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Sachau, Sabrina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Gawenat, Dennis
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Anger, Thomas
/ Eskander, Dia |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Beseler, Dominik
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Christ, Mario
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Bürk, Mattes
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Zipfel, Steffen
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Honsel, Christian
/ Földesi, László |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
06.11.2021
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Pahl, Imke
/ Auria, Luciano |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Honsel, Christian
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Dibowski, Sanna
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Kvistgaard, Lea
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alsayed, Ahmad
/ Böhm, Guido |
Strauß, Michael
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alsayed, Ahmad
/ Böhm, Guido |
Gawenat, Dennis
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alsayed, Ahmad
/ Böhm, Guido |
Schmidt, Henri
/ Weihrauch, Oliver |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Alsayed, Ahmad
/ Böhm, Guido |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus |
Sieg |
18.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Alsayed, Ahmad
/ Böhm, Guido |
Nguyen, Quoc
/ Lange, Daniel |
Niederlage |