21.12.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul |
Sieg |
21.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro |
Sayari, Seif
/ Reis, Paulo |
Sieg |
21.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro |
Fotteler, Andreas
/ Malegiannakis, Emmanouil |
Sieg |
21.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro |
Dürr, Andreas
/ Föll, Peter |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Kolbe, Jenny
/ Villmow, Johannes |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Binanzer, Tobias
/ Donate, Thomas |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Becker, Alexander
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Arpas, Simon
/ Öner, Serdal |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin |
Niederlage |
11.09.2011
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Arpas, Simon
/ Brabete, Daniel Kickernation Stuttgart |
Fielk, Alex
/ Fuchs, Christian TFC Nürnberg |
Niederlage |
11.09.2011
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Arpas, Simon
/ Brabete, Daniel Kickernation Stuttgart |
Wunderlich, Rainer
/ Scheuerlein, Stefan TFC Nürnberg |
Niederlage |
20.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 7. Spieltag
|
Wollmann, Christian
/ Arpas, Simon Kickernation Stuttgart |
Theile, Manuel
/ Eschweiler-Voecks, Jan BSC Hamburg 07 |
Sieg |
20.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 7. Spieltag
|
Wollmann, Christian
/ Arpas, Simon Kickernation Stuttgart |
Münkenwarf, Timo
/ Jonischkies, Christoph BSC Hamburg 07 |
Sieg |
20.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 6. Spieltag
|
Wollmann, Christian
/ Arpas, Simon Kickernation Stuttgart |
Preugschat, Sebastian
/ Kurth, Henning All Stars Team Kiel |
Sieg |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 4. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Schneider, Frank
/ Pütz, Pascal TFC FriBi |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 4. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Pütz, Thomas
/ Ingenbrand, Hans-Jürgen TFC FriBi |
Niederlage |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 4. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Fuhrmann, Andreas
/ Wilhelm, Christoph TFC FriBi |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 3. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Ahmadi, Najib Kickernation Stuttgart |
Gebken, Klaus
/ Borbe, Wiebke TF Jetshot e.V. Jena |
Sieg |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 3. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Gebken, Klaus
/ Borbe, Wiebke TF Jetshot e.V. Jena |
Sieg |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 3. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Opitz, Philipp
/ Eisentraut, Florian TF Jetshot e.V. Jena |
Sieg |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 3. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Rönnefarth, Jonas
/ Skandera, Philipp TF Jetshot e.V. Jena |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 1. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Krüger, Olaf
/ Redel, Manfred Magic Soccer Marktleuthen |
Unentschieden |
19.03.2011
2. Bundesliga Vorrunde A 1. Spieltag
|
Arpas, Simon
/ Obenland, Daniel Kickernation Stuttgart |
Krüger, Olaf
/ Redel, Manfred Magic Soccer Marktleuthen |
Niederlage |