09.06.2024
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 6-7
|
Serowy, Katja
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Kropp, Elke
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
09.06.2024
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 6-9
|
Serowy, Katja
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Freitag, Katharina
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
08.06.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Bettien, Camilla
/ Herr, Sarah Hannoverkicker |
Niederlage |
08.06.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Hofmann, Anna
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Redecker, Christina
/ Isser, Annika TFC Bamberg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Nolte, Linda Luise
/ Sturm, Sabrina TFV München |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Größchen, Aracely
/ Serowy, Katja Characters Cologne |
Kramer, Jenny
/ Zerizgi, Sara Chickeria Duisburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Ury, Nathalie
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Blendin, Dorothee
/ Hortmann, Lucie 1.TFC Berlin |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sentürk, Hakan
/ Serowy, Katja |
Zerizgi, Sara
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sentürk, Hakan
/ Serowy, Katja |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sentürk, Hakan
/ Serowy, Katja |
Hurt, Claude
/ Faust, Marina |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sentürk, Hakan
/ Serowy, Katja |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zerizgi, Sara
/ Serowy, Katja |
Wieschermann, Malvina
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zerizgi, Sara
/ Serowy, Katja |
Gelissen, Michelle
/ Mordant, Daniëlle |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zerizgi, Sara
/ Serowy, Katja |
Hanschmann, Jennifer
/ Schütz, Nina |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zerizgi, Sara
/ Serowy, Katja |
Lucke, Sira
/ Schätze, Julia |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zerizgi, Sara
/ Serowy, Katja |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Fischer, Lara |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Salewski, Markus
/ Serowy, Katja |
Paßler, Renate
/ Schulz, Uwe |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Salewski, Markus
/ Serowy, Katja |
Welter, Johannes
/ Elghahwagi, Sonja |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Salewski, Markus
/ Serowy, Katja |
Fischer, Lara
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Salewski, Markus
/ Serowy, Katja |
Wirtz, Verena
/ Nurkowski, Rene |
Sieg |
16.09.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Donath, Jessica
/ Serowy, Katja |
Dreßler, Annie
/ Paßler, Renate |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Faust, Ingo
/ Serowy, Katja |
Reibmayr, Martin
/ Busch, André |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Rausch, Johanna
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Teschauer, Denise
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Kramer, Jenny ESV Chickeria Duisburg |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Höcht, Kerstin
/ Hartmann, Lea TFV München |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Rausch, Johanna
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Serowy, Katja
/ Jährling, Stefan |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Serowy, Katja
/ Jährling, Stefan |
Siebrands, Björn
/ Leelkok, Gerrit |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Donath, Jessica
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Rüpcke, Anna
/ Pramschüfer, Julia Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Größchen, Aracely
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Puls, Janina
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Donath, Jessica
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Depagne, Alexia
/ Martineau, Fanny OTC Ottweiler |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Biller, Mark
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Teschauer, Denise
/ Lipfert, Jan |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Tegtmeier, Timo
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Höning, Dennis
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
04.12.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja |
Donath, Jessica
/ Remberg, Florian |
Sieg |
04.12.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja |
Schockert, Johannes
/ Krämer, Stephanie |
Niederlage |
04.12.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja |
Fischer, Lara
/ Olah, Attila |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Retzlaff, Antje
/ Hoppe, Stephan |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Fischer, Lara
/ Olah, Attila |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Starren, Amber
/ Pfingst, Dominik |
Sieg |
20.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Wagner, Jasmin
/ Oeking, Sven |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 9-10
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Klintworth, Sandra
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 9-11
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Hammelrath, Bettina
/ Overath, Louisa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Ackerschott, Lina
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Bien, Deborah ESV Chickeria Duisburg |
Kritten, Meike
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Donath, Jessica
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Karaman, Melis ESV Chickeria Duisburg |
Reimer, Gabriele
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Nielen, Katrin ESV Chickeria Duisburg |
Marr, Barbara
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Hofer, Celine
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Kropp, Elke
/ Lechner, Anika TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Nielen, Katrin ESV Chickeria Duisburg |
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Unentschieden |
11.12.2021
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Neuber, Patrick
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Wedemann, Tim
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
11.12.2021
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Wörlen, Matthias
/ Beck, Svenja |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Neuber, Patrick
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Wehrhahn, Felix
/ Wintergerst, Anne |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Rohrberg, Jeannine
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Hanschmann, Jennifer
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Bredthauer, Stefanie
/ Starren, Amber |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Teschauer, Denise
/ Wölflick, Zoe |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Nielen, Katrin
/ Geurtz, Andre |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Rupcic, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Hazwani, Rami
/ Agelopoulos, Anestis |
Niederlage |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Serowy, Katja
/ Nijmeijer, Lianne G Data Piranhas Bochum |
Bornemann, Anne
/ Trojca, Alexandra Kickerpuppen Köln |
Unentschieden |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Nijmeijer, Lianne
/ Serowy, Katja G Data Piranhas Bochum |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Nijmeijer, Lianne
/ Serowy, Katja G Data Piranhas Bochum |
Ziehr, Katharina
/ Kleefisch, Janin Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Nijmeijer, Lianne G Data Piranhas Bochum |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Niederlage |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Goeres, Sigrid G Data Piranhas Bochum |
Ruiz, Veronika
/ Künkel, Julia Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Serowy, Katja
/ Gleißner, Bea G Data Piranhas Bochum |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Schrade, Julian |
Garcia Gonzalez, Ruben
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Schrade, Julian |
Groß, Peter
/ Glocker, Patrick |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Serowy, Katja
/ Schrade, Julian |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Sieg |