13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Humpert, Sven
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Safia, Orwa
/ Heise, Christian |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pöche, Daniel
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Olbrich, Pascal
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Gangl, Hans
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Pöche, Daniel
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Kramer, Kaj
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Lorenz, Amon
/ Kramer, Kaj TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Busch, Franziska
/ Krüger, Melvin |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Hodrus, Kilian
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Rautenberg, Tim
/ Biller, Mark |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Olfert, Alexander
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Schmidt, Henri
/ Bernegger, Christian Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Becker, Alexander
/ Zamora, Robert TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Pütz, Pascal
/ Reimann, Silas TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn Paderborn |
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn Paderborn |
Heinze, Georg
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Voigtländer, Felix
/ van Gessel, Henning |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Voigtländer, Felix
/ van Gessel, Henning |
Marcus, Sven
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Heinze, Georg
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Decker, Klaus
/ Siebel, Meik |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Hüwe, Alexander
/ Uhlemann, Jens |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Kupferschmidt, Dennis
/ Scheel, Markus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Von Helden, Christoph
/ Weschka, Christian |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Ackerschott, Lina
/ Wedemann, Tim |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Nicolin, Jan
/ Zahn, Lukas |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Alferding, Carsten |
Größchen, Aracely
/ Sou, Xay-Hung |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Christophers, Eike
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Kamczyk, Patrik
/ Zander, André |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Schröer, Stefanie
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Grobbel, Florian
/ Bauch, Joshua |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Lachetta, Mario
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Trauernicht, Michael
/ Blume, Harald |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Soppe, Philipp
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Trauernicht, Michael
/ Blume, Harald |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Bade, Matthias
/ Niemann, Henning |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Ehren, Louis
/ Dithmer, Tim |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Lucke, Sira
/ Caspell, Larissa |
Sieg |
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Niederlage |
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Mersdorf, Holger
/ Kraus, Guido TFC Bliesen |
Unentschieden |
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim TFC Paderwahn Paderborn |
Steuwer, Lukas
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Niederlage |
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Maqua, Florian
/ Nickel, Martin TFC Bamberg |
Sieg |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Bentfeld, Lukas
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Nickel, Sven
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Brückner, Michael
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Syed, Qaiser
/ Rüber, Philipp Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Sorger, Daniel
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Kissel, Sebastian
/ Höning, Malte |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Hopf, Dennis
/ Mende, Kolja |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Wilke, Matthias
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Voigtländer, Felix
/ Olmer, Janek |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim |
Dahlmann, Erik
/ Mess, Andre |
Niederlage |
20.01.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Meyer, Finn
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
20.01.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Fu, Rainer
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
20.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Langer, Jonas
/ Bakis, Ümit |
Niederlage |
20.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Rohrberg, Jeannine
/ Stacey, Ceylani |
Sieg |
20.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |