01.04.2017
Challenger Finale Hauptrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Übelacker, Lukas
/ Moos, Dennis |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Kugel, Andreas
/ Kopijarevic, Damir |
Sieg |
01.04.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Brück, Ralf
/ Gumbrecht, Carmen |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Übelacker, Lukas
/ Moos, Dennis |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Schmidt, Andreas
/ Mai, Simon |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Kugel, Andreas
/ Kopijarevic, Damir |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Passin, Philip
/ Grünkorn, Torsten |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Rezmann, Sara
/ Reese-Andres, Felix |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ostwald, Nils
/ Pauly, Tim |
Eltschkner, Petra
/ Schäfer, Markus |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Pfeiffer, Tommy
/ Praßke, David |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Zimmer, Oliver
/ Reiß, Torsten |
Sieg |
11.02.2017
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Pfeiffer, Tommy
/ Praßke, David |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Maisel, Gunnar
/ Röhl, Winni |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Kaißling, Kevin
/ Schäfer, Markus |
Sieg |
10.12.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Ulmer, Rebekka
/ Ulmer, Nils-David |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Jahn, Carsten
/ Sou, Xay-Hung |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Koppelberg, Thomas
/ Pawlak, Felix |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Antl, Craig
/ Mücke, Sebastian |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Jahn, Carsten
/ Sou, Xay-Hung |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Weber, Andrea
/ Kupietz, Peter |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Caspell, Larissa
/ Rottmann, Christopher |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Jochem, Daniel
/ Pauly, Tim |
Pütz, Alexander
/ Passin, Philip |
Niederlage |
24.09.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Schmidt, Thomas
/ Stoffel, Marc |
Sieg |
24.09.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Friese, Ralf
/ Kaynak, Tamer |
Sieg |
24.09.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Schlich, Christoph
/ Schlich, Stefan |
Sieg |
24.09.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Rix, Herman Josef
/ Blaskowitz, Manfred |
Sieg |
24.09.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Kopijarevic, Damir
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
24.09.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Holocher, Susanne
/ Krämer, Stephanie |
Sieg |
24.09.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
24.09.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Trabert, Ingo
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger Finale Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Groß, Peter
/ Pütz, Pascal |
Sieg |
16.07.2016
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan |
Sieg |
16.07.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Rubel, Christoph
/ Rubel, Verena |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Mendler, Günter
/ Mendler, Patrice |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Groß, Peter
/ Pütz, Pascal |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pauly, Tim
/ Stoll, Matthias |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy |
Sieg |
05.08.2012
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Schmidt, Thomas
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Zahn, Lukas
/ Musial, Fabian TSC Fränkisch Crumbach 1 |
Niederlage |
05.08.2012
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Großkinsky, Marvin
/ Keil, Julian TSC Fränkisch Crumbach 1 |
Niederlage |
05.08.2012
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Ihle, Dennis
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Rabe, Michel
/ Wohlgemuth, Nico Junge Kickerlüüd Hamburg/Kiel |
Niederlage |
05.08.2012
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Schmidt, Thomas
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Leske, Florian
/ Niemann, Dominik Junge Kickerlüüd Hamburg/Kiel |
Sieg |
04.08.2012
Junioren-Bundesliga Vorrunde 5. Runde
|
Pauly, Tim
/ Ihle, Dennis TFC Büchel |
Framke, Adeem
/ Zipfel, Steffen Jugendpflege Burgwedel |
Niederlage |
04.08.2012
Junioren-Bundesliga Vorrunde 4. Runde
|
Schmidt, Thomas
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Schwinn, Robin
/ Mendler, Patrice TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
04.08.2012
Junioren-Bundesliga Vorrunde 2. Runde
|
Gabler, Marvin
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Berning, Patrick
/ Gruber, Daniela TFC Nürnberg and Friends |
Niederlage |
04.08.2012
Junioren-Bundesliga Vorrunde 1. Runde
|
Gabler, Marvin
/ Pauly, Tim TFC Büchel |
Großkinsky, Marvin
/ Keil, Julian TSC Fränkisch Crumbach 1 |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro Halbfinale Hauptrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Framke, Adeem
/ Svetlikov, Andreas |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro Achtelfinale Hauptrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Schwinn, Robin
/ Kowarsch, Nico |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 6. Runde Vorrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Flath, Kevin
/ Dascher, Nico |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 4. Runde Vorrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Dingeldein, Leon
/ Cartelli, Nico |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 3. Runde Vorrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Velasco, Marvin
/ Zipfel, Steffen |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 2. Runde Vorrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Schwinn, Robin
/ Kowarsch, Nico |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 1. Runde Vorrunde
|
Zimmermann, Florian
/ Pauly, Tim |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Angela
/ Pauly, Tim |
Schieszl, Bernd
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Angela
/ Pauly, Tim |
Töller, Matthias
/ Weitz, Hans-Jakob |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Angela
/ Pauly, Tim |
Müller-Trabert, Janik
/ Trabert, Ingo |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Angela
/ Pauly, Tim |
Hanekamp, Helmut
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Angela
/ Pauly, Tim |
Menne, Peter
/ Kaplan, Giovanna |
Sieg |
26.06.2011
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 3-4
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Aster, Jakob
/ Leitner, Dominik TFC Nürnberg and Friends |
Niederlage |
26.06.2011
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 1-4
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Linke, Lucien
/ Hanemann, Dominik GT Buer Junioren |
Sieg |
26.06.2011
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Svetlikov, Andreas
/ Pläge, Dominik Jugendpflege Burgwedel |
Sieg |
25.06.2011
Junioren-Bundesliga Vorrunde A 3. Runde
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Müller-Trabert, Janik
/ Rohrberg, Jeannine Skylinekickers Frankfurt |
Unentschieden |
25.06.2011
Junioren-Bundesliga Vorrunde A 2. Runde
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Weber, Lars
/ Ließfeld, Dominik SG Heinitz/Elversberg |
Unentschieden |
25.06.2011
Junioren-Bundesliga Vorrunde A 1. Runde
|
Pauly, Tim
/ Gabler, Marvin TFC Büchel |
Zimmermann, Florian
/ Schmidt, Angela Soccer Pirates Borscheid |
Sieg |