03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Seiler, Elmar
/ Reuhs, Manfred KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Wiesen, Hans Jürgen
/ Haaß, Marco TFC St. Wendel |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Van Eijndhoven, Eric
/ Van Eenbergen, Tonny Boofken Münster 08 |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Vrbic, Branko TSV Hollenstedt |
Stamm, Andreas
/ Roßkothen, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Redemann, Guido
/ Jost, Marc KKC Haltern |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Agatz, Rene
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Kreye, Max |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Neulist, Andreas |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 15-16
|
Kroker, Stefan
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Hellwig, Michael
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 13-16
|
Kroker, Stefan
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Kretschmer, Andreas
/ Geiselbacher, Holger Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 9-16
|
Kroker, Stefan
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Kuhtreiber, Frank
/ Franssen, Jo Foos Works Aachen |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Bienlein, Bertholt
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Pohl, Ludwig
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Bergmans, Eric
/ Van Eijndhoven, Eric Boofken Münster 08 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Sturmer, Hans-Günther
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Nöhl, Stephan
/ Ernsdorf, Michael Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Keller, Eddie
/ Kießling, Heinz 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Salewski, Markus
/ Hanekamp, Helmut Hannover 96 |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Leu, Gunnar
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Cetinkaya, Mesut Sinshot Wuppertal |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Fromme, Alexander
/ Mreiden, Bashar Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Querfurt, Florian
/ Geiger, Mirco Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Arafat, Diyar
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Mulsow, Max
/ Breuch, Philip TFC Leipzig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Neuber, Patrick
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Nabuurs, Jeroen
/ Bergmans, Eric Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Kuhtreiber, Frank
/ Gobbels, Rob FoosWorks Aachen |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Benedickt, Martin
/ Peter, Michael Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TSV Hollenstedt |
Peter, Michael
/ Benedickt, Martin Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Breuers, Gerd
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Unentschieden |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Pronto Saurier@Sidekick Hamburg |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Meisters, Horst
/ Keller, Anja FoosWorks Aachen |
Unentschieden |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Wünnenberg, Axel
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Lehmann, Arno
/ Horbach, Karl-Heinz TFC St. Wendel |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Müller, Dirk
/ Fischer, Frank Hamburger TFC Privateers |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Hanschmann, Jennifer
/ Lucke, Sira |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Friedrichs, Nick
/ Uhlemann, Jens |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Malcherek, Michael
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Wiarda, Jan
/ Fockel, Michael |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Weiß, Tobias
/ Mühleis, Sebastian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Valentin, Lars |
Wegener, Tim
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Mauro, Christian
/ Majewski, Jan |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Weiß, Tobias
/ Beringhoff, Arno |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Neumann, Christoph
/ Jodkuhn, Frank |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Käckel, Alexander
/ Käckel, Susanne |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Pohlmann, Tobias
/ Weißenstein, Julius |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Ruppert, Peter |
Koch, Linus
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Buder, Matthias
/ Bickert, Alex |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Manns, Siegfried
/ Lipp, Peter |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Weißenstein, Julius
/ Pohlmann, Tobias |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Hillenbrand, Franz
/ Kettner, Bernd |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Trabert, Ingo
/ Müller-Trabert, Janik |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klaffert, Mario
/ Dittmar, Uwe |
Buder, Matthias
/ Bickert, Alex |
Niederlage |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Platz 7-8
|
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Unentschieden |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Viertelfinale
|
Dittmar, Uwe
/ Müller, Rainer TSV Hollenstedt |
Morgenstern, Klaus
/ Reinermann, Frank TG Altstadt |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Geisel, Ralf
/ Werner, Klaus |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Steuerwald, Jakobus
/ Will, Volker |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim Platz 3 Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim Halbfinale Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Steuerwald, Jakobus
/ Will, Volker |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim Viertelfinale Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Fritz, Norbert
/ Werner, Klaus |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 7. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Albers, Michael
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 6. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 5. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Rammler, Philipp
/ Döbel, André |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 4. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 3. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 2. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Klaß, Michaela
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim 1. Runde Hauptrunde
|
Plaspohl, Uwe
/ Dittmar, Uwe |
Droese, Dirk
/ Will, Volker |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Schlüter, Malte
/ Aufderheide, Ingo |
Niederlage |
16.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Sterr, Nicolas
/ Aufgebauer, Felix |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Dittner, Linn
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
16.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Carlsson, Philip
/ Filmer, Markus |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Döbel, André
/ Wohlfarth, Tina |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Lange, Christoph |
Hoppe, Lisa
/ Köwing, Niels |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Trapp, Alfons
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Droese, Dirk
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund Finale Zusatzrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Plaspohl, Uwe
/ Klose, Rolf |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Schönig, Reinhard
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Vorrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Wahl, Johann
/ Sauer, Wolfgang |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund Viertelfinale Zusatzrunde
|
Steuerwald, Jakobus
/ Dittmar, Uwe |
Maslinski, Kai
/ Frank, Daniel |
Sieg |
17.02.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Westermann, Niklaas
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Stabenau, Mark
/ Trabert, Christine |
Sieg |