10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Segal, Nasja TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Queitsch, Imke
/ Segal, Nasja TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Starren, Amber
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Di Paolo, Samantha Bears Berlin |
Ikervari, Andrea
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Ackerschott, Lina
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Drobick, Max
/ Hoang, Duc Viet |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Fiedler, Lydia
/ Herold, Liz |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 3
|
Pader, Maria
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 3
|
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag
|
Pader, Maria
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Pihlajasaari, Maiju
/ Holomoucká, Sárka Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag
|
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Hofmann, Beate
/ Walter, Sarah Piranhas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag
|
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Brose, Sabine
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Koncz, Petra
/ Ferreira da Fonte, Cindy TSV Schmiden |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Nijmeijer, Lianne
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Atanasova, Ekatarina
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Schätze, Julia
/ Otyepka, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Schätze, Julia
/ Lucke, Sira Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Heber, Josefine
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Del Grosso, Debora
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Del Grosso, Irma
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Zimny, Axel
/ Andrae, Maximilian |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Drobny, Falko
/ Beck, Svenja |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Zeidler, Florian
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Zeidler, Florian
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Richter, Martin
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Pader, Maria |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Rausch, Johanna
/ Karaman, Melis |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Ibold, Johannes
/ Kucera, Phillip |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Schwenzer, Dennis
/ Moeller, Jeremy |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Frauenhoffer, Artur
/ Göhde, Stefan |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria |
Coppenrath, Bent
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 3
|
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Jäger, Jennifer
/ Ellßel, Marina Partisan Hannover |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 3
|
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Dänekas, Jana
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Raab, Kathrin KGB Hannover |
Wohlfarth, Tina
/ Manthey, Henrike Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Otyepka, Sarah
/ Scholz, Sinah Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Schließmann, Monika
/ Otyepka, Sarah Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Blazheva, Demetra
/ Pader, Maria KGB Hannover |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin Chemie Rostock |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria KGB Hannover |
Knaf, Nina
/ Fischer, Lara Characters Cologne |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Pader, Maria
/ Kunath, Michael |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Vierk, Katharina |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Kunath, Michael |
Porechina, Alina
/ Würtz, Aljoscha |
Unentschieden |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Kunath, Michael |
Josten, Moritz
/ Neumann, Nele |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Kunath, Michael |
Knill, Bernd
/ Heise, Isabelle |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
26.05.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Sieg |
26.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
26.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
26.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Harms, Oke
/ Pader, Maria |
Westermann, Niklaas
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
|
Harms, Oke
/ Pader, Maria |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Bach, Georg
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Hutter, Conny
/ Blendin, Dorothee |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Probst, Alea
/ Hood, Bernd |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Rabe, Nils
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
29.07.2018
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Kobler, Marisa
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Kutz, Natascha
/ Groß, Hannah Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
29.07.2018
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Groß, Hannah
/ Fuchs, Jennifer Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
29.07.2018
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Ellßel, Marina
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Sieg |
29.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Schneider, Anika
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
29.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Kobler, Marisa
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Schneider, Anika
/ Herschung, Susanne Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Raab, Kathrin
/ Schmidbauer, Lena KGB Hannover |
Unentschieden |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Kobler, Marisa
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Preugschat, Valerie
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Unentschieden |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Brose, Sabine
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Kubelke, Yvonne
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Jäger, Jennifer
/ Sieber, Stefanie Partisan Hannover |
Niederlage |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Hamburger Deerns |
Unentschieden |
28.07.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Kobler, Marisa Hamburg Piranhas |
Meier, Alice
/ Vogler, Caroline Hamburger Deerns |
Unentschieden |
22.04.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruthe, Nina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Bassir, Eneyde
/ Schoof, Lisa Berliner Kickerbetriebe |
Sieg |
22.04.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruthe, Nina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Schoof, Lisa
/ Garcia, Florencia Berliner Kickerbetriebe |
Niederlage |
22.04.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Kobler, Marisa Hamburg Piranhas |
van Onckelen, Ellen
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Niederlage |
22.04.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Kobler, Marisa Hamburg Piranhas |
Di Paolo, Samantha
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Niederlage |
22.04.2018
Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pader, Maria
/ Kobler, Marisa Hamburg Piranhas |
Missotten, Nele
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n Trixx Halle |
Sieg |