20.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Olbrich, Pascal
/ Bock, Natascha |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Konkolewski, Carsten
/ Möller, Xuan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Carvalho, Filipe
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius Olympic Oldenburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Haußmann, Georg
/ Angermüller, Valentin Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
de Visscher, Kevin
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Maier, Simon
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Bitterberg, Holger
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Assanimoghaddam, Mohssen
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Assanimoghaddam, Mohssen
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen KC Olympic Oldenburg |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen KC Olympic Oldenburg |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Gökpinar, Erhan
/ Simon, Christian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Mädger, Jochen
/ Ernsdorf, Michael Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Lachetta, Mario
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Friedrichs, Nick
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Frank, Daniel
/ Schirmer, Martin TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Leist, Christian
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Albert, Peter
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Steinicke, Herbert
/ Anderlic, Alexander ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
21.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Reimer, Henning |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Aust, Justus
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Hümmer, Jochen
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Reimer, Henning |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Günther, Bela
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Caspari, Matthias
/ Zaehle, Frederike |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Heilmann, Pascal
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Ikhlef, Hakim
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Zander, André
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Zander, André
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Westphal, Oliver
/ Nader, Djamila |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Dahlke, Peter
/ Pöche, Daniel |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Simon, Christian
/ Bilinski, Martin |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 17-20
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Smajic, Mirza
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 17-20
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Aust, Moritz
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |