20.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea |
Rydlichowski, Jennifer
/ Kaiser, Katharina |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea |
Dworatzek, Anne
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Huber, Stefanie
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Beck, Svenja
/ Missotten, Nele Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Wohlfarth, Tina
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Han, Jackie
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Salman, Alaa
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Piechowski, Lukas
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Fu, Rainer
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Honekamp, Wilfried
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Dependahl, Heinrich
/ Gövert, Kai |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Schmidt, Martin
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
19.11.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Regehr, Liza
/ Blendin, Dorothee |
Sieg |
19.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Niederlage |
19.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Dworatzek, Anne
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Wörlen, Matthias
/ Erz, Lukas |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Seitzinger, Horst
/ Kreye, Max |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Sieg |
24.09.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
24.09.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Bein, Fabian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Kleßen, Martin
/ Fu, Rainer |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Kelger, Jan
/ Boos, Matze |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Kaiser, Katharina
/ Schöndorf, Philipp |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael |
Sieg |
13.08.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny |
Wehling, Elisa
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
13.08.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny |
Fiedler, Lydia
/ Hofmann, Anna |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
von Wysocki, Frank
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Beck, Svenja
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Kreis, Eric
/ Schoder, Christoph |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony |
Niederlage |
25.06.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea |
Riebschläger, Sarah
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
25.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea |
Hutter, Conny
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Fleck, Nadine
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Dins, Ruth
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Probst, Alea
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Köhnke, Jessica
/ Walter, Sarah Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Hanschen, Alexander
/ Surée, Adrien |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Starren, Amber
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Waidhas, Sandra
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Pihlajasaari, Maiju
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Probst, Alea
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Ackerschott, Lina
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Büssing, Vera
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Bremer, Amalie
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Bremer, Amalie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Prengel, Hans-Georg
/ Ginapp, Tayler |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Holzbrecher, Thomas
/ Reimer, Francois |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Binia, Youssou
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Nickel, Sven
/ Burchardt, Marcus |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Surée, Adrien
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tschischka, Kerstin
/ Garcia, Florencia |
Nickel, Sven
/ Burchardt, Marcus |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Garcia, Florencia |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Garcia, Florencia |
Sandl, Hannes
/ Mählmann, Cord |
Sieg |