27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich |
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Stark, Stephan
/ Neulist, Andreas |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Antons, Yannic
/ Düchting, Emma |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Schottler, Fabrice
/ Bogdan, Patrick |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Hillmann, Ralf
/ Wünnenberg, Axel |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Dotzert, Christoph
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Koch, Thomas
/ Schwarz, Albert |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Faust, Ingo
/ Gallardo, Manuel |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Dotzert, Christoph
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Pfingst, Dominik
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Lipfert, Jan
/ Größchen, Aracely |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Rassier, Pierre
/ Rosenkranz, Maik |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Fischer, Lara
/ Lucke, Sira |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Berg, Hans-Jürgen
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Schockert, Johannes
/ Govaers, Felix |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Klaffke, Michel
/ Pelzer, Olaf |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Schottler, Fabrice
/ Metzger, Maike |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Keller, Claus
/ Ebinger, Jörg |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Übelacker, Werner
/ Meyer, Peter |
Sieg |
05.02.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Glinka, Pascal
/ Schank, Franziska |
Sieg |
01.01.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Haag, Jacqueline
/ Demirkoparan, Hakan |
Sieg |
01.01.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Schöpp, Joschka
/ Bach, Max |
Niederlage |
01.01.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Glinka, Pascal
/ Übelacker, Werner |
Sieg |
01.01.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Merrifield, Ryan
/ Groß, Peter |
Niederlage |
01.01.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Schöpp, Joschka
/ Bach, Max |
Niederlage |
01.01.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Groel, Jan
/ Schreiner, Joshua |
Niederlage |
01.01.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Haaser, Patrick
/ Eltschkner, Petra |
Niederlage |
01.01.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kritten, Meike
/ Schmidt, Heinrich |
Koopmann, Dieter
/ Eltschkner, Janina |
Sieg |
26.07.2021
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Gottesleben, Klaus
/ Dötsch, Laura |
Sieg |
26.07.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Reiland, Rene
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Schockert, Johannes
/ Jahn, Carsten |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Hermes, Jörg
/ Berg, Hans-Jürgen |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Honsdorf, Marco
/ Schmidt, Heinrich |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Sieg |
04.11.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Honsdorf, Marco
/ Schmidt, Heinrich |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Schönig, Reinhard
/ Petri, Michael |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Droese, Dirk
/ Hanekamp, Helmut |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Glienke, Ralf
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Kritten, Meike
/ Sorger, Daniel |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Jochem, Daniel
/ Kopijarevic, Damir |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Becker, Alexander
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Mai, Simon
/ Mähn, Jannik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Zimmer, Oliver
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Brusteins, Erik
/ Dagtekin, Ergin |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Schottler, Jannis
/ Schottler, Fabrice |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Arnold, Bernd
/ Keller, Claus |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Reckort, Christoph
/ Rissmann, Mario |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Keller, Claus
/ Sehnert, Jörn |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Schäfer, Christian
/ Bayer, Andreas |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Jendrasch, Paul
/ Trabert, Christine |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang |
Sieg |
27.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Mijic, Stjepan
/ Neubrandt, Albert |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Metzmann, Vanessa
/ Schäfer, Markus |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Ostwald, Nils
/ Jochem, Daniel |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Metzmann, Vanessa
/ Schäfer, Markus |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Scherer, Benedikt
/ Reif, Volker |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kriegel, Bettina |
Bein, Fabian
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Kriegel, Bettina |
Wieczorek, Marek
/ Janker, Sophia |
Sieg |
02.02.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Will, Volker
/ Schönig, Reinhard |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Finale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Mendler, Günter
/ Eichhorn, Thomas |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Zurke, Thomas
/ Marschall, Markus |
Sieg |
02.02.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Zurke, Thomas
/ Marschall, Markus |
Sieg |