17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sauer, Lotta
/ Hanschmann, Jennifer Fooszination Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Pihlajasaari, Maiju
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Barbey, Clara
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Merbach, Pia-Susanne
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Merbach, Pia-Susanne
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Francíková, Ivana
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Merbach, Pia-Susanne
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Finale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Mohazab, Moritz
/ Altenpohl, Renate |
Sieg |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Krause, Felix
/ Janning, Tobias |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Bock, Natascha
/ Visser, lydia |
Sieg |
03.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Reimann, Silas
/ Wohlgemuth, Julia |
Becker, Alexander
/ Sahner, Carsten |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Osterloh, Martin
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Braack, Béla
/ Han, Jackie |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Belle, Dennis
/ Visser, lydia |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
11.08.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Sieg |
11.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Ziehr, Katharina
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
11.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Neumann, Nele
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Di Paolo, Samantha
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Rue, Sullivan
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Atanasova, Ekatarina
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Andres, Lilly
/ Rue, Sullivan Bears Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Merbach, Pia-Susanne
/ Weis, Nadine Eintracht Frankfurt |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Ikervari, Andrea
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Samakeh, Rabie
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Kaune, Michelle Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Porrmann, Maura
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wohlgemuth, Julia
/ Porrmann, Maura Altonaer Kicker Kollektiv |
Heber, Josefine
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Otyepka, Sarah
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
10.03.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
10.03.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
10.03.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Wedemann, Tim
/ Weihrauch, Oliver |
Sieg |
10.03.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Graf, Alexander
/ Löffelholz, Daniel |
Sieg |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Kaufmann, Mike
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
10.03.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
10.03.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Jaensch, Morris
/ Jürgens, Bernhard |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Gerlach, Barbara
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Köhnke, Jessica
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Schulz, Julian
/ Werners, Justin |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Hansen, David
/ Wiarda, Jan |
Sieg |
16.10.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
16.10.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Martinen, Michael
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Lohmann, Klaas
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Martinen, Michael
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Wohlgemuth, Julia |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Brose, Sabine
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Köhnke, Jessica
/ Visser, lydia |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Fleck, Nadine
/ Porechina, Alina |
Sieg |