17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli |
Fiedler, Lydia
/ Hofmann, Anna 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Garcia Douba, Katharina Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Otto, Carolin FC St. Pauli |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Otto, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Höcht, Kerstin
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Langer, Jonas
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Zhuravlov, Alex
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Pützschler, Thorben
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Schröder, Stefanie
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Ruderisch, Mira
/ Strutz, Maira HSG Stralsund |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli |
Krämer, Stephanie
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Löw, Kadie
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Otto, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Porsiel, Nathalie
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Oltrogge, Elise
/ Busch, Franziska 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Beneke, Lisa
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Jakob, Sebastian
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Caspari, Matthias
/ Zaehle, Frederike |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Lowe, Maria |
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Lowe, Maria |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Lowe, Maria |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Lohmann, Klaas
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Wohlgemuth, Jens
/ Ghadiri, Mo |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Weber, Malte
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
28.10.2022
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
28.10.2022
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Hofer, Celine
/ Tran, Isabella |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Reimer, Gabriele
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Schlicht, Jan
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Rupp, Zina
/ Conrad, Jonas |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Dahlke, Peter
/ Engelhardt, Stefan |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Kaufmann, Mike
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Sieg |
06.03.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Ryan, Patrick
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Thiele, Jaqueline
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Schlotfeldt, Sören
/ Neumann, Nele |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Voecks, Julia
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Knill, Bernd
/ Jennrich, Yasemin |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Olberding, Niklas
/ Simon, Anna |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana |
Tschischka, Kerstin
/ Lerm, Artur |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Brauer, Björn
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Ullrich, Stephen
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Sengestack, Christoph
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |
31.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Christ, Mario
/ Wilkens, Andrei |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Mariam, Robih
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Gawenat, Dennis
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard |
Sieg |
31.03.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Brauer, Björn
/ Nikolic, Robert |
Sieg |
24.02.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dodier, Dana
/ Tretau, Kristina |
Tran, My Linh
/ Reimer, Mia |
Niederlage |
24.02.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Tretau, Kristina |
Vogler, Caroline
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
24.02.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Tretau, Kristina |
Tran, My Linh
/ Reimer, Mia |
Niederlage |
24.02.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Tretau, Kristina |
Röhlen, Anna-Lena
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Tüitjer, Svenja
/ Saltz, Nathalie |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Schlancke, Oliver
/ Herschung, Susanne |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Neumann, Marco
/ Simon, Jörg |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Fink, Tanja
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Tran, My Linh
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
18.03.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Giesen, Paul Harald
/ Große, Peter |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Beseler, Dominik
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
19.01.2017
Challenger Speedball Viertelfinale Hauptrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Paschin, Alexander
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
19.01.2017
Challenger Speedball Achtelfinale Hauptrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Günther, Bela
/ Vogler, Caroline |
Sieg |
19.01.2017
Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Krüger, Thomas
/ Hoffmann, Laura |
Unentschieden |
19.01.2017
Challenger Speedball 4. Runde Vorrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Thielker, Nina
/ Rahn, Constantin |
Sieg |
19.01.2017
Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Krauß, Benjamin
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
19.01.2017
Challenger Speedball 2. Runde Vorrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Paschin, Alexander
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
19.01.2017
Challenger Speedball 1. Runde Vorrunde
|
Bahrini, Karim
/ Dodier, Dana |
Breidohr, Holger
/ Simon, Jörg |
Sieg |
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen 3. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Ristau, Marleen FC St. Pauli |
Wieschermann, Malvina
/ Both, Susanne 1. TFV Dresden |
Sieg |
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen 3. Spieltag
|
Fleck, Nadine
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Both, Susanne
/ Hübler, Maria 1. TFV Dresden |
Unentschieden |
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen 2. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike FC St. Pauli |
Hutter, Conny
/ Riebschläger, Sarah Yard Berlin |
Niederlage |
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen 2. Spieltag
|
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike FC St. Pauli |
Probst, Alea
/ Schünke-Bettinger, Trille Yard Berlin |
Sieg |
04.01.2017
Challenger Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Hasselbring, Viktor |
Reimer, Gabriele
/ Günther, Bela |
Niederlage |
04.01.2017
Challenger Classic Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Hasselbring, Viktor |
Schott, David
/ Wegener, Lars |
Niederlage |
04.01.2017
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dodier, Dana
/ Hasselbring, Viktor |
Harte, Hanno
/ Heise, Isabelle |
Sieg |
04.01.2017
Challenger Classic Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dodier, Dana
/ Hasselbring, Viktor |
Harte, Hanno
/ Heise, Isabelle |
Sieg |
29.10.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Mencke, Christopher
/ Dodier, Dana |
Tran, My Linh
/ Schiffer, Alina |
Niederlage |