20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Yücel, Refik
/ Agostinis, Ferhat |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Yücel, Refik
/ Agostinis, Ferhat |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Chaaban, Adam
/ Kakeh, Khaled |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Lipfert, Jan
/ Langenbach, Denise |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Von Helden, Christoph
/ Klein, Wolfgang |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Stamerra, Leonardo
/ Di Bello, Alexander Silpion Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Beseler, Dominik
/ Rauser, Steven Maschinerie Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Prinz, Michael
/ Rauser, Steven Maschinerie Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Elbaz, David
/ Dias, Steve TFC St. Wendel |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Elbaz, David
/ Dias, Steve TFC St. Wendel |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Allalou, Jamal Eintracht Frankfurt |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Reimer, Henning
/ Wamala, Mark BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Allalou, Jamal Eintracht Frankfurt |
Reimer, Henning
/ Wamala, Mark BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Detre, David
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Schepanski, Miguel
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Allalou, Jamal Eintracht Frankfurt |
Harms, Oke
/ Velasco, Marvin Hannover 96 |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Harms, Oke
/ Velasco, Marvin Hannover 96 |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Höllich, Thomas
/ Fink, Bernhard SC Augsburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Sedlmeier, Georg
/ Artinger, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Hoffmann, Björn
/ Zuber, Silvan TFVS Freiburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Brauns, Frank
/ Müller, Thierry TFVS Freiburg |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Baars, Bernd
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Dally, Heinz
/ Schmidthuysen, Klaus SpVg Odenkirchen |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Karadag, Safabey
/ Wagner, Christian 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Allalou, Jamal Eintracht Frankfurt |
Karadag, Safabey
/ Kießling, Heinz 1. KSC Kulmbach |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Heldberg, Karl-Heinz
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Wijers, Mechtilde
/ In de Braek, Remi Foos Works Aachen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Allalou, Jamal Eintracht Frankfurt |
Franssen, Jo
/ Senden, Piet Foos Works Aachen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Hofmann, Pietro
/ Reichwein, Olaf TFVS Freiburg |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Reichwein, Olaf
/ Wiedemann, Martin TFVS Freiburg |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Mikonya, Manfred
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Agatz, Rene
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Trabert, Christine
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Landwehr, Martin
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
17.09.2023
1. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Zipfel, Steffen
/ Harms, Oke Hannover 96 |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Wohlgemuth, Nico
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Stamerra, Leonardo
/ Nguyen, Quoc Silpion Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Salewski, Markus
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Detre, David
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Dias, Steve
/ da Silva, Carlos TFC St. Wendel |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Elbaz, David
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Finale
|
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Finale
|
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Halbfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Halbfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Klein, Christian
/ Michl, Gottfried ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Weber, Frank
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Weber, Frank
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto Eintracht Frankfurt |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Backes, Christoph
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Murer, Frank
/ Reinermann, Frank TFC Roden |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Ernsdorf, Michael
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Wegener, Dirk
/ Vrbic, Branko TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Gottesleben, Klaus
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Mauritz, Thomas
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Wollitzer, Matthias
/ Albert, Peter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Strolenberg, Franc
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Baier, Christian
/ Schäfer, Michael Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Pütz, Thomas
/ Georg, Frank TFC Ludweiler |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Gröschl, Volker Eintracht Frankfurt |
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Finale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Legin, Honore TFC St. Wendel |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Finale
|
Legin, Honore
/ Bentivoglio, Giuliano TFC St. Wendel |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Halbfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Feld, Bernd
/ Becker, Alexander TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Halbfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Feld, Bernd
/ Becker, Alexander TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Serwatka, Matthias Roter Stern Bremen |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
von Gleich, Sebastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Feld, Bernd
/ Becker, Alexander TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Thiry, Peter
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League KO-Runde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Brauns, Frank
/ Falk, Ronnie TFSV Freiburg |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League KO-Runde Viertelfinale
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Hoffmann, Björn
/ Pfingst, Dominik TFSV Freiburg |
Niederlage |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Brath, Martin
/ Hoppe, Stephan TFC Bamberg |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Hoppe, Stephan
/ Brath, Martin TFC Bamberg |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Reimann, Silas
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Kuc, Marco
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Dias, Steve
/ Goncalves, Bruno TFC St. Wendel |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
da Silva, Carlos
/ Miguel, Dos Santos Lote TFC St. Wendel |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc Würzburger Kickers |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Struth, Benjamin
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Unentschieden |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Schmitz, Dominik
/ Pohl, Marvin |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Oberschmidt, Sven
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Albers, Michael
/ Carlsson, Philip |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Pohl, Michael
/ Alsayed, Ahmad |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Harlacher, Simon
/ Biller, Mark |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Zander, André
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde
|
Stoepel, Ulrich
/ Bentivoglio, Giuliano |
Hopmann, Arn
/ Bertermann, Etienne |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Klass, Maurice TFC St. Wendel |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Drehstange Bremen |
Unentschieden |
07.09.2019
ITSF Masters Viertelfinale Hauptrunde
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Haas, Thomas |
Thiry, Peter
/ Kuc, Marco |
Niederlage |