20.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Beck, Svenja
/ David, Lennart |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Ehrlich, Hannes
/ Lohr, Luca |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Sydorchuk, Liuba
/ Künzel, Max |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Zeidler, Florian
/ Albers, Michael |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Schlevogt, Marc
/ Fiedler, Lydia |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kischel, Mathias
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Bickert, Alex
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Vogt, Felix
/ Denefleh, Maurice Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Liesner, Daniel
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Fritsch, Ben
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Lätzsch, Ricardo
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Weinrich, Bernadette
/ Maliarenko, Margaryta |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Mähn, Jannik
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Drobny, Falko
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Fritsch, Ben
/ Kroll, Thomas |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Zibell, Vanessa
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Ebert, Jonas
/ Carl, Felix |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Lemke, Max
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Fleischhauer, Axel
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Heiß, Raphael
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Benecke, Matthias
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Hümmer, Jochen
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Breuch, Philip TFC Leipzig |
D'Amore, Giovanni
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Schmidt, Henri
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Nassar, Ali
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Borck, Arne
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Mensah, Semin
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Porrmann, Maura
/ Wamala, Mark |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Langer, Jonas
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Pöche, Daniel
/ Martinen, Michael |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Engelhardt, Stefan
/ Richarz, Klaus |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Kuhlmann, Torben
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
06.11.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Voigtländer, Felix
/ Porrmann, Lars |
Sieg |
06.11.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Alsayed, Ahmad
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Koch, Linus
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Honsel, Christian
/ Földesi, László |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Beseler, Dominik
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Reimer, Mia
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Kissel, Sebastian
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Dose, Helge
/ Rahm, Rolf-Alexander |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Porrmann, Till
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Disse, Christian
/ Plogmann, Hendrik |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Zeidler, Florian
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Schiller, Arvid
/ Krause, Martin |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Brookman, Jens
/ Krauß, Jonathan |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Fromme, Alexander
/ Kampermann, Michael |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Kissel, Sebastian
/ Albrecht, Ronny |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Dreblow, Marcel
/ Baars, Marius |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Mühleis, Sebastian
/ Föll, Dennis |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Wieczorek, Fabian |
Kaufmann, Mike
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
27.08.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Koch, Fabian
/ Glasmeyer, Felix |
Plaspohl, Uwe
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |