20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Schlevogt, Marc
/ Fiedler, Lydia |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Kambach, Marcus
/ Matzke, Mathias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Heidenreich, Bill
/ Schütze, Anna |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Herold, Liz
/ Fischer, Max |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Sydorchuk, Liuba
/ Künzel, Max |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Schlevogt, Marc
/ Fiedler, Lydia |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Kreye, Max
/ Hornickel, Ben |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Scheiding, Luisa
/ Misch, Sebastian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Seitzinger, Horst
/ Kreye, Max |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Sauerländer, Sarah
/ Becker, Sophia |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Rauer, Yannik
/ Hartmann, Fred |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Kreye, Max
/ Wiebach, Julien |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Rammler, Philipp
/ Wohlfarth, Tina |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Andrae, Maximilian
/ Erhard, Lina |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Mayedo, Nathalie |
Stahn, Gerrit
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Mayedo, Nathalie |
Rammler, Philipp
/ Bender, Max |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Mayedo, Nathalie |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oertl, Christian
/ Mayedo, Nathalie |
Disse, Christian
/ Plogmann, Hendrik |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Oertl, Christian
/ Mayedo, Nathalie |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin |
Niederlage |