20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Frisius, Lara
/ Muschter, Nils |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Ehrlich, Hannes
/ Lohr, Luca |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Kambach, Marcus
/ Matzke, Mathias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Scheiding, Luisa
/ Misch, Sebastian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Pham Trung, Hieu
/ Wegner, Daniel |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Rauer, Yannik
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Sydorchuk, Liuba
/ Künzel, Max |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Woschni, Anton |
Dziurzik, Alexander
/ Sauermann, Felix |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Altenpohl, Renate
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Nolte, Linda Luise
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Höcht, Kerstin
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Böhme, Sarah
/ Giebel, Hannah 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Herrmann, Jessy
/ Giebel, Hannah 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Drobny, Falko
/ Metzler, Stefan |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Rauer, Yannik
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Malik, Saad
/ Schlevogt, Marc |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Matzke, Mathias
/ Kambach, Marcus |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Kreye, Max
/ Seitzinger, Horst |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Zibell, Vanessa
/ Hutter, Conny |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Wehling, Elisa
/ Böhm, Robin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Tsevelev, Roman
/ Blendin, Dorothee |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Binninger, Michael
/ Kaiser, Katharina |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Kreis, Eric
/ Menzel, Axel |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Sauermann, Felix
/ Cieslik, Hendrik |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Mähn, Jannik
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Bieber, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Glawe, Judith
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Glawe, Judith
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Freitag, Katharina
/ Schramke, Hannah TFV München |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Hirmer, Sandra
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ von Wolffersdorff, Luisa Paradise Fusion Jena |
Finger, Michaela
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Finger, Michaela
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Rohloff, Mia
/ Stoffers, Tara HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Beck, Svenja
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Yousef, Hassan
/ Widdecke, Karl Jonas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Thierbach, Ricky
/ Kreye, Max |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Wohlfarth, Tina
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Engel, Philipp
/ Andrae, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Schließmann, Monika
/ Marr, Barbara ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Marr, Barbara
/ Schließmann, Monika ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Puls, Janina
/ Steinke, Teresa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Krämer, Stephanie
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Kierdorf, Maja
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Mahnke, Miriam
/ Busch, Franziska 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Depagne, Alexia
/ Martineau, Fanny OTC Ottweiler |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Wagner, Jasmin
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Andrae, Maximilian
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Kießling, Heinz
/ Schirmer, Martin |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wagner, Andreas
/ Weinrich, Bernadette |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Schulze, Andre
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Maqua, Florian
/ Schneider, Moritz |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Strzelczyk, Daniel
/ Lemke, Max |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 5-6
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Steinke, Teresa
/ Overath, Louisa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schadt, Anne
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Höcht, Kerstin Paradise Fusion Jena |
Simon, Anna
/ Schmitz, Valentina HTFC Deerns |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Simon, Anna
/ Schmitz, Valentina HTFC Deerns |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Höcht, Kerstin Paradise Fusion Jena |
Donath, Jessica
/ Wagner, Jasmin ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Donath, Jessica
/ Kramer, Jenny ESV Chickeria Duisburg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Höcht, Kerstin Paradise Fusion Jena |
Hammelrath, Bettina
/ Overath, Louisa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Hammelrath, Bettina
/ Overath, Louisa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Malcher, Anna-Lena |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Malcher, Anna-Lena |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |