27.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Zisenis, Janis |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Zisenis, Janis |
Kaufmann, Mike
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Zisenis, Janis |
Claußen, Pia-Louise
/ Honsel, Christian |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Zisenis, Janis |
Wohlgemuth, Jens
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Hodrus, Kilian
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Simon, Sebastian
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Eßer, Milan
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Gövert, Kai
/ Schulze, Tjark Fenno |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
23.06.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Neumann, Lucas
/ Zisenis, Janis |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Neumann, Lucas
/ Zisenis, Janis |
Hansen, David
/ Paul, Serg |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Neumann, Lucas
/ Zisenis, Janis |
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Pinheiro, Ivo
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Borck, Arne
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Gschwander, Tjorben
/ Cinkaya, Sinan |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Li Pira, Claudio
/ Bremer, Martin |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Baars, Marius
/ Baars, Bernd |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sting, Tobias
/ Philipp, Matthias |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Plaspohl, Uwe
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Theurer, Theresa
/ Walter, Sarah |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hintzsche, Lukas
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hamerich, Björn
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
12.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Gövert, Chris
/ Albers, Timm |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Thölke, Maximilian
/ Mess, Andre |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Rumpke, Melanie
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas |
Sieg |
12.02.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Behrens, Johannes Fritz
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Passon, Finn
/ Schmidt, Falk |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Földesi, László
/ Decken, Sven |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Walter, Christian
/ Supra, Joshua |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Kurth, Henning
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Angermüller, Valentin
/ Hagen, Kai Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Zisenis, Janis
/ Fechtmann, Dennis 253 Stade |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Belle, Dennis
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Schmidt, Falk
/ Topic, Haris |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Olbrich, Pascal
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Hopmann, Arn
/ Große, Peter |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Jürgens, Bernhard
/ Jaensch, Morris |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Lemke, Max
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Simon, Christian
/ Eggers, Niklas |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Bock, Natascha
/ Frembgen, Simon |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Neuber, Patrick
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Lemke, Max
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zisenis, Janis
/ Simon, Sebastian |
Krauß, Jonathan
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |