01.06.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Wohlgemuth, Julia
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Josten, Moritz
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Gschwander, Tjorben
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Ambros, Thekla
/ Reimann, Lina-Marleen |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Schulze, Dirk
/ Töppe, Roland |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Eils, Tristan
/ Hollstein, Anna |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Reimer, Mia
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Neumann, Christoph
/ Saß, Martin Monsterkickerklub Flensburg |
Gläser, Sascha
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Franke, Sandro
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkickerklub Flensburg |
Müller, Yannick
/ Bauer, Björn Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Neumann, Christoph
/ Saß, Martin Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Moritz
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Kickerkollektiv Potsdam |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkickerklub Flensburg |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Borchert, Fabian
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Wallerath, Dennis
/ Mädger, Jochen Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Bitterberg, Holger
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Grützner, Marcel
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Meyer, Benedikt
/ Battenfeld, Michél TFC Staufenberg |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Matthias |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Hubel, Korbinian
/ König, Ben |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Thurau, Philip KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Leist, Christian
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Borchert, Fabian
/ Schulze, Dirk Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Vollmeier, Markus
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Haass, Moritz
/ Motikat, Frank Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Kochhafen, Anton
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Alsaadi, Hussein
/ Angermüller, Valentin Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Vasilev, Viktor
/ Mader, Sebastian Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Trotzki, Sebastian
/ Stolze, Frank Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sheikh, Altaf
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Köhnke, Jessica
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Heilmann, Pascal
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Lohmann, Klaas
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Hodrus, Kilian
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Walter, Sarah
/ Voß, Helene |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Martinen, Michael
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Zisenis, Janis
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Mariam, Abdullah
/ Ihssen, Linus |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Kuschow, Daniel
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Schmidt, Falk
/ Kuptz, Jannik |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Möller, Xuan
/ Konkolewski, Carsten |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Höning, Dennis
/ Steinke, Teresa |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Walter, Sarah
/ Hilmer, Fabian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Brosowski, Ilja
/ Engelhardt, Stefan |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Giesen, Paul Harald
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Hansen, David
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
26.03.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Giesen, Paul Harald
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
12.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Tegtmeier, Timo
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
12.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Sieg |
12.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Kaufmann, Mike
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
12.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar |
Niederlage |
12.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
12.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin |
Holze, Michel
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |