06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Borof, Erik
/ Maerevoet, Carlotta |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Kambach, Marcus
/ Dziurzik, Alexander |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Homfeld, Jörg
/ Holubowski, Eugen |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Topic, Haris
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
von Gartzen, Stefan
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Walter, Sarah
/ Voß, Helene |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Gosch, Flynn
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
16.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Hodrus, Kilian
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
16.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Topic, Haris
/ Johannsen, Anne |
Trepkau, Dennis
/ Schulz, Julian |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Schröder, Stefanie |
Simon, Anna
/ Schmidt, Falk |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Schröder, Stefanie |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Losch, Mattis |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Johannsen, Anne
/ Schröder, Stefanie |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Schröder, Stefanie |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Jan
/ Johannsen, Anne |
Wohlgemuth, Julia
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Jan
/ Johannsen, Anne |
Strauß, Michael
/ Schulze, Dirk |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müller, Jan
/ Johannsen, Anne |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis |
Sieg |
22.06.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Nikolic, Robert
/ Pagacz, Igor |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Friese, Gero |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Eumann, Manuel
/ Olberding, Niklas |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Geipel, Kai
/ Sheikh, Altaf |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Schmidt, Falk
/ Simon, Anna |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Visser, lydia
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Theede, Hauke
/ Brogmus, Jürgen |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Renk, Bastian
/ Müller, Phillip |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Renk, Bastian
/ Müller, Phillip |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Wedemann, Tim
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
20.05.2018
Länderpokal Damen Halbfinale
|
Johannsen, Anne
/ Hanschmann, Jennifer Schleswig-Holstein |
Schulnick, Stephanie
/ Garcia, Florencia Berlin (TFVB) |
Niederlage |
20.05.2018
Länderpokal Damen Halbfinale
|
Johannsen, Anne
/ Hanschmann, Jennifer Schleswig-Holstein |
Schulnick, Stephanie
/ Garcia, Florencia Berlin (TFVB) |
Niederlage |
19.05.2018
Länderpokal Damen 3. Spieltag
|
Johannsen, Anne
/ Althoff, Ulrike Schleswig-Holstein |
Stamm, Isabell
/ Mörder, Anna Rheinland-Pfalz (RPTFV) |
Sieg |
19.05.2018
Länderpokal Damen 3. Spieltag
|
Johannsen, Anne
/ Althoff, Ulrike Schleswig-Holstein |
Stamm, Isabell
/ Mörder, Anna Rheinland-Pfalz (RPTFV) |
Sieg |
19.05.2018
Länderpokal Damen 2. Spieltag
|
Johannsen, Anne
/ Althoff, Ulrike Schleswig-Holstein |
Garcia, Florencia
/ Schulnick, Stephanie Berlin (TFVB) |
Unentschieden |
19.05.2018
Länderpokal Damen 2. Spieltag
|
Johannsen, Anne
/ Althoff, Ulrike Schleswig-Holstein |
Garcia, Florencia
/ Schulnick, Stephanie Berlin (TFVB) |
Niederlage |