02.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Droese, Dirk
/ Horn, Robert |
Bettenhausen, Bernd
/ Draude, Florian |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Vrbic, Branko
/ Horn, Robert |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Hollenstedt 1 |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Kurth, Mario
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Cetinkaya, Mesut Sinshot Wuppertal |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Fromme, Alexander
/ Mreiden, Bashar Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Hümmer, Jochen
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Hollenstedt 1 |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Arafat, Diyar
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Hollenstedt 1 |
Trauernicht, Michael
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Arafat, Diyar
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Hollenstedt 1 |
Stoss, Tobias
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Horn, Robert
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel |
Krause, Martin
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Horn, Robert
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Drobick, Max
/ von Helversen, Martin Pronto FC Berlin |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Horn, Robert
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph VFL Bückeburg |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan TFC Kassel |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Sterr, Nicolas
/ Aufgebauer, Felix |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Gruhle, Daniel
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Vollmeister, Evelyn
/ Werner, Klaus |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Simon, Christian |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Kampe, Swantje
/ Wilhelmi, Mirko |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Krause, Felix
/ Voigtländer, Felix |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Flick, Sebastian
/ Schröder, Mathias |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Olah, Attila
/ Bredthauer, Stefanie |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Lorenz, Amon
/ Hehner, Sven |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Handschuh, Patrick
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Neulist, Andreas
/ Deregözü, Metehan |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Striebich, Lukas
/ Keul, Benjamin |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Yagimli, Mahir
/ Ruppert, Peter |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Trabert, Ingo
/ Müller-Trabert, Janik |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Stabenau, Mark
/ Stoepel, Ulrich |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Achtmann, Philipp
/ Deller, Christoph |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Meister, Reinhold
/ Nardella, Toni |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bring, Marvin
/ Horn, Robert |
Bachmann, Michael
/ Wrissenberg, Pascal |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Ebenau, Matthias
/ Jamka, Carl |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Hümmer, Jochen
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Römer, Carsten
/ Draude, Florian |
Niederlage |
16.06.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
16.06.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Mitic, Dragan
/ Alferding, Carsten |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Disse, Christian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Manz, Martin
/ Ebenau, Matthias |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Schindler, Martin
/ Mösges, Mario |
Sieg |
16.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Klaffert, Mario
/ Kroker, Stefan |
Niederlage |
16.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Schweitzer, Dirk |
Dittner, Linn
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Manz, Martin
/ Mach, André-Marcel |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Pairott, Kerrin
/ Käckel, Susanne |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Pieper, Jannik
/ Stangl, Kristof |
Sieg |
14.04.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Pilz, Sebastian
/ Vogt, Valerie |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Sieg |
14.04.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Pieper, Jannik
/ Stangl, Kristof |
Sieg |
14.04.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Trisic, Sarah
/ Fincke, Jana |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Westermann, Niklaas
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Stabenau, Mark
/ Trabert, Christine |
Sieg |
17.02.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Ziegler, Danny
/ Vogel, Oskar |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Kwauka, Jörg
/ Rackow, Marian |
Sieg |
17.02.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Kampe, Swantje
/ Wilhelmi, Mirko |
Sieg |
17.02.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Hartmann, Yannic
/ Sochiera, Paul |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Thomsen, Lars
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
17.02.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Uwe
/ Horn, Robert |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Römer, Carsten |
Di Bello, Alexander
/ Agostinis, Ferhat |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Römer, Carsten |
Yagimli, Mahir
/ Statt, André |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Römer, Carsten |
Sielaff, Pascal
/ Widera, Lukas |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Horn, Robert
/ Römer, Carsten |
Pfingst, Dominik
/ Wagner, Ralf |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Horn, Robert
/ Römer, Carsten |
Kaufmann, Mike
/ Krumbeck, Hannes |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger Finale Hauptrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Bai, Minyoung
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Bakis, Ümit
/ Majewski, Jan |
Sieg |
26.11.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Jakobi, Sven
/ Mach, André-Marcel |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Bakis, Ümit
/ Majewski, Jan |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Bai, Minyoung
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Neulist, Andreas
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Truong, Thuy-Van
/ Cölln, Lars |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Döbel, André
/ Mrowiec, Danny |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Pairott, Kerrin
/ Trabert, Christine |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Buder, Matthias
/ Horn, Robert |
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 7. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Bielefeld, Jörg
/ Baitis, Florian |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 6. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Vogt, Andre
/ Kissel, Sebastian |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 5. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Schulze, Peter
/ Buitelaar, Tim |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 4. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Plaspohl, Uwe
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 3. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Freimuth, Henning
/ Bothe, Martin |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 1. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Sorgenfrei, Jan
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern Platz 3 Zusatzrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Reif, Volker
/ Syed, Qaiser |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern Halbfinale Zusatzrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Paffrath, Michael
/ Rudolph, René |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert |
Schwinn, Robin
/ Großkinsky, Marvin |
Sieg |