24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Behrens, Jakob
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Wohlert, Hauke
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Faby, Philipp
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Milkov, Branislav
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wedemann, Tim
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
10.10.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Sieg |
10.10.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
10.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
10.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Sieg |
10.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Unentschieden |
10.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Torsch, Jonas
/ Tramp, Manuel |
Sieg |
10.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Maass, Heiner
/ Tan, Tahsin |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Langer, Jonas
/ Milkov, Branislav |
Sieg |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Gövert, Chris
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Nguyen, Quoc
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian |
Sieg |
11.04.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Gövert, Chris |
Sieg |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Schiffers, Sören
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Sieg |
22.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Wohlgemuth, Julia
/ Auria, Leon |
Sieg |
22.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Schiffer, Alina
/ Büssing, Vera |
Niederlage |
22.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Torsch, Jonas
/ Bollmann, Dennis |
Niederlage |
22.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Deniz, Charly
/ El-Ali, Younes |
Niederlage |
22.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
22.09.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Krause, Petra
/ Zinke, Thorsten |
Schiffer, Alina
/ Büssing, Vera |
Sieg |
26.03.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Drozdzynski, Adam
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Sparla, Anne
/ Varvar, Deniz |
Sieg |
26.03.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilkens, Andrei
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
26.03.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Freimuth, Henning
/ Sondag, Thomas |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Richter, Christoffer
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Piotraschke, Torsten
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
07.11.2015
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Müller, Nina
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
03.01.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Engelhardt, Stefan
/ Talpalaru, Michael |
Sieg |
03.01.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Reimer, Mia
/ Heinz, Noémie |
Sieg |
03.01.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick |
Niederlage |
03.01.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Zahnow, Janna
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
03.01.2015
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Langer, Jonas
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
03.01.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Mess, Andre
/ Wilmes, Fabian |
Niederlage |
03.01.2015
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Grimm, Christoph
/ Kaprolat, Jan |
Sieg |
03.01.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Langer, Jonas
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Kurta, Daniel
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Künkel, Daniel
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Eggerstedt, Kai
/ Christ, Mario |
Sieg |
20.09.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Preugschat, Sebastian
/ Müller, Jan Hendrik |
Sieg |
20.09.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Baitis, Florian
/ Kiesow, Daniel |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Schiffer, Alina |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Böhm, Guido
/ Thiesen, Kim Ayleen |
Sieg |
20.09.2014
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Preugschat, Sebastian
/ Müller, Jan Hendrik |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ Pugliese, Francesco |
Wortmann, Julian
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
17.08.2014
2. Bundesliga Herren Hauptrunde Platz 23-24
|
Tabeling, Christian
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Pütz, Vanessa
/ Pütz, Pascal TFC FriBi |
Sieg |
17.08.2014
2. Bundesliga Herren Hauptrunde Platz 23-24
|
Tabeling, Christian
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Fuchs, Heiko
/ Schneider, Dirk TFC FriBi |
Niederlage |
17.08.2014
2. Bundesliga Herren Hauptrunde Platz 23-24
|
Tabeling, Christian
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Wilhelm, Christoph
/ Alt, Thomas TFC FriBi |
Sieg |
17.08.2014
2. Bundesliga Herren Hauptrunde Platz 17-24
|
Zinke, Thorsten
/ Trinoga, Martin Grün Weiß Bremen |
Holzbrecher, Thomas
/ Gerß, Fabian 1. TFC Berlin |
Sieg |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag
|
Meyerholz, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Nickel, Sven
/ Burchardt, Marcus Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag
|
Meyerholz, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag
|
Zinke, Thorsten
/ Bielefeld, Jörg Grün Weiß Bremen |
Lang, Reinhard
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Sieg |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag
|
Zinke, Thorsten
/ Bielefeld, Jörg Grün Weiß Bremen |
Kirsch, David
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag
|
Zinke, Thorsten
/ Tabeling, Christian Grün Weiß Bremen |
Otte, Thomas
/ Hansl, Alex 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag
|
Zinke, Thorsten
/ Tabeling, Christian Grün Weiß Bremen |
Kießling, Heinz
/ Kilchert, Dominik 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag
|
Trinoga, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Schlancke, Oliver
/ Bostelmann, Sascha BSC Hamburg 07 |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag
|
Trinoga, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Münkenwarf, Timo
/ Sorgenfrei, Jan BSC Hamburg 07 |
Sieg |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag
|
Trinoga, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Heuer, Jonathan
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.08.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag
|
Trinoga, Martin
/ Zinke, Thorsten Grün Weiß Bremen |
Heuer, Jonathan
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Niederlage |